Опционный Индикатор опционных уровней ProOptions

Наконец индикатор поправили в новой версии по выходным идет правильное смещение на форвард поинт, не нужно дожидаться открытия рынка, чтобы уровни подвинулись.
 
Хорошие новости, со вчерашнего дня абонентская плата на индикатор существенно снизилась до 485 рублей,если оформлять годовую подписку, считаю данное уменьшение цены в аренду очень привлекательным (y) , старая цена 1385рублей была дороговато, так что,кто пользуется,не упустите шанс купить по хорошей цене
Не знаю акция это или нет,время покажет
 
Хорошие новости, со вчерашнего дня абонентская плата на индикатор существенно снизилась до 485 рублей,если оформлять годовую подписку

Даже месячная почти что в два раза снизилась и теперь 650 рублей.
Существенное снижение цен.
 
Команда проекта FxForTrader.ru высоко ценит своих клиентов и их драгоценное время!
Когда мы узнали, что у нас сломался индикатор ProOptions, первая реакция была такая:
mailservice
Но, к счастью, мы быстро справились со стрессом и принялись чинить индикатор!

Починить быстро, к сожалению, не получилось, но есть и хорошие новости - все активные пользователи подписки получат дополнительные 2 дня! Мы умеем признавать свои ошибки и работаем над тем, чтобы их было как можно меньше.
Удачной торговли!
 
Добрый день) Вопрос возник по индюку) Вот эта функция:

oi.png



Отображает вот эту информацию с CME:
oi2.png


И если да, то возможно ли на истории посмотреть значения OI? Или это только на текущий день?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Уважаемые подписчики!

Мы тут подумали и решили просто раздать индикаторы.
КАЖДЫЙ получит бесплатно на 14 дней индикатор ProOptions!
Если вдруг, у кого то нет ProVolume, ProMaker или EasyOrder - не проблема! Мы дарим Вам 14 дней подписки в подарок!

НИКАКИХ СКИДОК! ТОЛЬКО ХАЛЯВА! ВСЕ КАК НАМ НРАВИТСЯ!
 
Более того, у кого уже есть подписка все автоматически продлевается на 14 дней.
 
Уважаемые подписчики!

Мы тут подумали и решили просто раздать индикаторы.
КАЖДЫЙ получит бесплатно на 14 дней индикатор ProOptions!
Если вдруг, у кого то нет ProVolume, ProMaker или EasyOrder - не проблема! Мы дарим Вам 14 дней подписки в подарок!

НИКАКИХ СКИДОК! ТОЛЬКО ХАЛЯВА! ВСЕ КАК НАМ НРАВИТСЯ!
Каким образом его можно получить?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Зарегистрируйтесь на сайте и у Вас будет автоматически подписка на все индикаторы на 14 дней с момента регистрации.

Там оказывается не для всех пользователей, а тех. кто уже был зарегистрирован у них.

Каким образом его можно получить?

Если регистрации до этого не было, то уже никак.
 
Там оказывается не для всех пользователей, а тех. кто уже был зарегистрирован у них.

Тогда сорян, я думал что для всех пользователей. Включая новых. Я был зареган, у меня появилось 14 дней использования.
 
Честно - прочитал всю тему про этот индикатор, но так и не понял, можно ли отображать опционы "на будущие дни" по какому либо контракту?
Допустим, в понедельник утром хочу посмотреть на эту неделю как "примерно" распределены уровни на понедельник, среду и пятницу.
Понятное дело, что их ОИ будет корректироваться, но все же...

Снимок экрана 2021-01-18 233939.jpg
 
Честно - прочитал всю тему про этот индикатор, но так и не понял, можно ли отображать опционы "на будущие дни" по какому либо контракту?
Допустим, в понедельник утром хочу посмотреть на эту неделю как "примерно" распределены уровни на понедельник, среду и пятницу.
Понятное дело, что их ОИ будет корректироваться, но все же...

Посмотреть вложение 7978
... нет, это не возможно, индикатор показывает действия продавцов и покупателей а, не мысли и мечты, что является сказкой в этом деле...
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
... нет, это не возможно, индикатор показывает действия продавцов и покупателей а, не мысли и мечты, что является сказкой в этом деле...
При чем здесь мысли и мечты? Я о реальности :)
В Quick Stike можно посмотреть сегодняшний ОИ на будущие дни. То есть, сегодня, во вторник, я могу открыть "Wednesday", который истекает завтра в среду, и посмотреть какие там страйки и какой у них ОИ по состоянию на вторник. Понятное дело, что в среду ОИ немного изменится, но общую картину на среду всё же можно понять.
В чем ошибка в моих суждениях? ))
 
В Quick Stike можно посмотреть сегодняшний ОИ на будущие дни.

Что значит на будущие дни ? Вы можете смотреть ОИ на прошедший день по недельным, месячным и контрактам с экспирацией в среду и понедельник, не более. Про какие будущие дни идет речь ?)))
 
При чем здесь мысли и мечты? Я о реальности :)
В Quick Stike можно посмотреть сегодняшний ОИ на будущие дни. То есть, сегодня, во вторник, я могу открыть "Wednesday", который истекает завтра в среду, и посмотреть какие там страйки и какой у них ОИ по состоянию на вторник. Понятное дело, что в среду ОИ немного изменится, но общую картину на среду всё же можно понять.
В чем ошибка в моих суждениях? ))
Вы, о чем говорите? Интерес - это открытые позиции, на покупку или на продажу, мыслями здесь никто не торгует,.... Вы что-то не поняли? Если ОИ НЕ РЕАЛИЗОВАН СЕГОДНЯ ,ТО ОН ЖИВЕТ ДО КОНЦА ЭКСПИРАЦИИ ОПЦИОНА .
 
Простите, что ввел в заблуждение! :)
Я полностью понимаю, что мы видим вчерашние дни в отчетах CME, а не будущие.
Вопрос был больше о том, показывает ли индикатор на графике ОИ по контрактам, которые закроются через несколько дней?
То есть, на скриншоте я вижу именно эти обьемы по контрактам, которые экспирируют в недалеком будущем или нет?


Снимок экрана 2021-01-19 104311.jpg
 
Простите, что ввел в заблуждение! :)
Я полностью понимаю, что мы видим вчерашние дни в отчетах CME, а не будущие.
Вопрос был больше о том, показывает ли индикатор на графике ОИ по контрактам, которые закроются через несколько дней?
То есть, на скриншоте я вижу именно эти обьемы по контрактам, которые экспирируют в недалеком будущем или нет?


Посмотреть вложение 7980
Я только ProVolume использую, отличный помощник, больше ни чего не нужно.
 
Последнее редактирование:
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху