MT5 Индикатор Stochastic Custom Smoothing

Индикатор Stochastic Custom Smoothing


Stochastic Custom Smoothing​


Индикатор Stochastic Custom Smoothing представляет из себя сглаженный iStochastic (Stochastic Oscillator)

Stochastic Custom Smoothing Параметры уровней ('Value Level #1' и 'Value Level #2') выведены во входные параметры - это позволяет при использовании индикатора из советника в визуальном тестировании отображать реальные уровни.

Индикатор является еще одной попыткой дать более точные сигналы от Стохастика, хотя (по моему мнению) это не возможно. Фактически мы просто еще раз сглаживаем индикатор, который и так занимается линейным сглаживанием.

Представляю индикатор для того, чтобы было понятно, что подобного рода манипуляции не принесут желаемого результата. Stochastic Custom Smoothing продолжит давать ложные сигналы как еще немного модифицированный линейный индикатор.

На примере это хорошо видно, но если кто хочет поэкспериментировать и использовать код Stochastic Custom Smoothing как "черновик" для создания собственного продукта, прикладываю к сообщению исходный код. (Возможно кому-то удаться более удачно использовать данный инструмент на графиках более высоких таймфреймов, например, от дневного).
 
Индикатор Stochastic Custom Smoothing представляет из себя сглаженный iStochastic (Stochastic Oscillator)

все это по сути одно и тоже, кто-то играет с настройками индикатора и изобретает "грааль" подбирая на маленьком участке рынка вдруг настройки, которые работают. а кто-то пишет на основе свой "грааль", но суть у всех одна.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху