MQL4 Индикатор уровней от хай/лоу предыдущего ТФ

Как они связаны с тем, что исследуется в этой?
Да то, что не надо изобретать велосипеды... Всё давным давно уже прогерами записано. Задача твоя как применить? А то что ты пытаешься уловить какую либо взаимосвязь строя фибоуровни, так это извини - пыль. Ты задайся просто вопросом сам себе, какое отношение имеют все эти фибосетки к ценообразованию валюты??? :unsure:~~~ Можно взять абсолютно любой участок по времени, разлиновать его как тебе заблагорассудиться и найти сотню пересечений и отскоков, затем притягивая за уши всё это к торговле?
 
Да то, что не надо изобретать велосипеды... Всё давным давно уже прогерами записано. Задача твоя как применить? А то что ты пытаешься уловить какую либо взаимосвязь строя фибоуровни, так это извини - пыль. Ты задайся просто вопросом сам себе, какое отношение имеют все эти фибосетки к ценообразованию валюты??? :unsure:~~~ Можно взять абсолютно любой участок по времени, разлиновать его как тебе заблагорассудиться и найти сотню пересечений и отскоков, затем притягивая за уши всё это к торговле?
Велосипеды изобретать следует постоянно. Хотя бы для для того, чтобы мозг плесенью не покрылся.
Как образуется цена на форексе, можно спорить до посинения, ни у кого нет полного ответа. А наблюдательность для трейдера - не самое дурное качество. Как и некоторая доля ... Но это уже не к Вам.
 
Очередной велосипед.
1579235555072.png
 
Очередной велосипед.
Да я выше же постил, всё давно изобретено;), плюс к этому, все данные по фьючам и опционам в свободном доступе... Надо лишь уметь правильно интепритировать:unsure::D ( Страйк на 1,3100+ премия - форвард пойнт: и ценник практически отработан пипс в пипс)
2020-01-17_21h26_38.png
2020-01-17_21h27_41.png
 
Этот индикатор я мог и не видеть у fs256. Не поделитесь?
 
И как понять :unsure: где входить и фиксить?~~~ По фунту на ближайшие пару месяцев:giggle:
Понятия не имею. А почему Вы меня об этом спрашиваете? У меня есть подозрение, что к Вашему скрину я никакого отношения не имею.
 
Понятия не имею. А почему Вы меня об этом спрашиваете?
А у кого поинтересоваться как не у вас? Вы же экспериментируете и вероятно есть какая то статистика? Только ещё раз повторюсь... вся эта галиматья на основе технического анализа, уровни, пивоты, стохастики/блохастики и прочая ересь далеки от реалий:cry: Это не в Ваш адрес --- мысли в слух:coffee:
 
Да пусть даже в мой - с меня как с гуся. Просто обычно неприятно вести разговор в агрессивном тоне. Постарайтесь быть несколько более спокойным, в том числе и в адрес галиматьи. Никто из нас не может знать всего, как и быть всегда правым.
Я экспериментирую, нахожу изо дня в день любопытные факты, но никуда не спешу. Потому и четкой статистики у меня нет, чтобы все свести в таблицу и "убить", наконец, рынок))) Тем более что я уже неоднократно писал на разных форумах, что уровни - это всего лишь уровни, они не могут быть прибыльными или убыточными. Мы никогда не знаем точно, куда цена пойдет после контакта с уровнем. У опционщиков пока еще есть какие-то шансы свои уровни использовать дифференцировано - как пробойные и отбойные, но тут тоже есть сложности.
Вот Вы задали мне вопрос "где входить и фиксить?". Судя по всему, у Вас ответ есть. С удовольствием ознакомился бы и проверил на практике.
 
Просто обычно неприятно вести разговор в агрессивном тоне. Постарайтесь быть несколько более спокойным
С чего это вдруг Вам приглазилось, что с моей стороны присутствует какая то агрессия. Я всегда лояльно отношусь к оппонентам и в дискусс на повышенных тонах не вступаю!
 
  • Понравилось
Реакции: erex
С чего это вдруг Вам приглазилось, что с моей стороны присутствует какая то агрессия. Я всегда лояльно отношусь к оппонентам и в дискусс на повышенных тонах не вступаю!
Ну, бывает. Показалось.
 
Уважаемый Overton! Переместите, пожалуйста, посты, имеющие отношение к индикатору "!!!Уровни % ставок" в отдельную тему. Ну, и "лирику" разную отсюда удалите, если не трудно. Ей место в личке, я думаю. Спасибо!
 
Ну, и "лирику" разную отсюда удалите, если не трудно. Ей место в личке, я думаю.
Не чуди... На скрине тема по фунту. И твоя лирика... Это я так на вскидку, если по форуму посмотреть, то половина твоих постов будет удалена.
2020-01-20_10h08_09.png
 
Сверху