Интересное видео - Откровения 76 летнего трейдера. Правила успешной торговли

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
В основном речь идет о фондовом рынке, но к форекс тоже применимы эти рассуждения.


Ваше мнение?
 
Хотя лично я никаких там секретов не увидел. рассказывает тривиальные вещи про психологию и ее важность в долгосрочном инвестировании, а также какие сделки открывал и как торговал. Но в основном это бычий рынок.
 
Полная версия
Так стоит посмотреть здесь то к чему рано или поздно придет трейдер "Путь от спекулянта к инвестору"
 
Путь от спекулянта к инвестору

Весь видео ролик я не прослушал, но соглашусь с основной мыслью. Уже пару лет активно именно инвестирую в ПАММ. диверсифицируя риски определенным образом. Плюс в рубле (а вернее против) я среднесрочный скорее инвестор. чем трейдер.
 
Вот еще одно интересное видео о трейдинге -
Артема Звездина думаю многие знают, вот с ним прикольный материал вышел.
 
Вот еще одно интересное видео о трейдинге -

5-ая минута.

"Я торгую, я конечно торгую и Вы должны торговать! Вы просто обязаны торговать! рано или поздно Вы будите старый и больной пенсионер и что-то мне подсказывает, что пенсия у Вас будет небольшая и единственный шанс - это инвестирование".

Как можно давать такие советы на высокорискованном и волатильном рынке как Форекс, где нет никаких гарантий того, что Вы останетесь в профите. тем более позиционировать это как шанс "для пенсионеров". В этом случае пирамида даже надежнее.
 
Валерий Гаевский отвечает на провокационные вопросы трейдеров!

 
все чаще стал его встречать на просторах рунета. он что-то пиарит?
 
все чаще стал его встречать на просторах рунета. он что-то пиарит?

Да, тоже так подумал, хотя бы потому, что сам трейдингом уже занимаюсь достаточно долго, а вот данного пожилого мужчину я увидел только в этом году.
 
Гаевский: кукловоды, инсайдеры. Как умножить капитал кратно
 
Мне нравятся видео с ним, даже если это и маркетинговый ход привлечь человека старшего поколения в качестве умудренного и прошедшего многое трейдера. :)
 
Закономерности рынка. Книги по трейдингу. Валерий Гаевский на Halloween
 
Это реально очень интересная информация и слушал с удовольствием.
 
О чём жалеет трейдер Гаевский? Как нарабатывался опыт торговли? Ответы на вопросы

 
Реально крутой дядечка и видео, конечно, бомбезное.
 
Действительно, очень интересно послушать, есть много интересных моментов.
 
Это видео реально должен посмотреть каждый.
 
Сверху