IQ Option: "Зачем нужен «стоп лосс» если можно пополнить счет?"

Overton

Администратор
Сообщения
23 668
Реакции
5 370
Вот такая новость:

Брокер бинарных опционов IQ Option предложил своим клиентам не закрывать позицию при потере 95% инвестиции, а просто добавить денег.

Внебиржевой брокер в сфере торговли на рынке Форекс, CFD и бинарными опционами, бренд IQ Option, популярный ранее и на постсоветском пространстве, сообщил накануне о том, что на его платформе появилась новая функция, которая получила название «пополнение позиции», с помощью которой трейдеры смогут оставлять открытыми даже те позиции, которые уже достигли отметки доходности «−95%», после которой те обычно автоматически закрываются.

«Может показаться, что держать открытыми убыточные позиции — не самая разумная идея, но так ли это на самом деле? Представьте, что вы открываете позицию, но вместо предсказанного вами направления цена начинает двигаться в обратную сторону, а ожидаемый доход — быстро таять. Без использования «Пополнения позиции» в случае достижения отметки в «−95%» у вас только один вариант: получить гарантированный убыток. При использовании же этой функции у вас уже не один, а два варианта: дождаться закрытия сделки и получить гарантированный убыток или докупить сделку из денег своего счета и ожидать возможного разворота тренда, получив шанс покрыть понесенные убытки», объясняет представитель компании IQ Option, Василий Чернуха.

Брокер отмечает, что при использовании данной новой функции, «клиент-трейдер должен быть уверен, что тренд вот-вот изменит свое направление. В противном случае, существует возможность потерять еще больше средств». К слову о потере средств, в своем блоге брокер IQ Option опубликовал предупреждение о рисках, согласно которому, при торговле инструментами CFD, 73% розничных клиентов провайдера теряют деньги.

ru.forexmagnates.com

Участникам форума, рекомендуем ознакомиться с темами:

1.
Соотношение риска к прибыли
2. Манименеджмент на форекс
3. Математика бинарных опционов всегда против трейдера
 
Брокер отмечает, что при использовании данной новой функции, «клиент-трейдер должен быть уверен, что тренд вот-вот изменит свое направление. В противном случае, существует возможность потерять еще больше средств»
Да как тут клиент может быть в чем-то уверен, если он уже не угадал направление и почти слил депозит?))) 100% дольет денег и их сольет. Это "брокеру" и нужно).
 
Кстати IQOption мне не понравился. Служба поддержки работает из рук вон плохо отвечают с задержками через день. Когда у меня тип взломали счет они его заблокировали и я вел с ними переписку в течение 3 дней после чего счет был разблокирован но часть своих сделок я проиграл таким образом. Мое мнение это развод чистой воды. Могу порекомендовать хорошего брокера ForexClub - http://bit.do/fRhiv никаких нареканий нет, если есть проблемы решаются они очень оперативно. Да вот еще отличный материал по бинарным опционам http://webdiz.com.ua/binarnye-opciony-chto-yeto-takoe-prostimi-slovami-kak-mogno-imi-torgovat/
 
Сверху