Используете ли Вы для торговли Web терминалы ?

KONAMI

Модератор
Сообщения
430
Реакции
40
Сейчас многие брокерские компании для торговли стали применять Web терминалы - это аналоги стандартных терминалов, с ограниченными функциями анализа, но также много функциональны как и обычные. (например есть у FxOpen, WelTrade, RoboForex, EXNESS и другие)

Исключение только одно - к этому терминалу, помня свой номер счета и логин, Вы можете получить возможность торговать из любого места, где есть доступ к Интернету.

Это бывает весьма удобно при отъезде, но постоянно пользоваться веб версией, конечно, никто не будет. Слишком сложно проводить анализ, плюс к тому же нет возможности подключения сторонних, пользовательских индикаторов. Но для того чтобы передвинуть стоплосс или тейкпрофит, срочно закрыть сделку - вполне годится.

Пользуетесь ли Вы Web терминалом ?
 
Пользуетесь ли Вы Web терминалом ?

Только пару раз использовал, и то, чтобы подвинуть уровни стоплосса или тейкпрофита.
А так стараюсь, чтобы либо был всегда под рукой рабочий терминал, либо оставляю сделки как есть с заранее просчитанными уровнями убытка и профита.
 
Пару раз пользовалась, а так лучше всего это МТ4 - открыл, поставил стоп лосс, тейпрофит и иди занимайся своими делами.
 
я тоже обратил внимание, что с появлением веб терминалов брокеры предподносили эту услугу как нечто полезное и включали в рекламу.
Сейчас мало кому интересно наличие веб терминала
 
Использовал пару раз, для удаленного закрытия сделок
 
не использовал, не вижу в них необходимости. всегда есть телефон под рукой с собой и интернет
 
Чисто с другого ПК, когда нужно было закрыть стопы.
 
пока не вижу особой нужды в использовании. если будет польза - попробую )
 
пока не вижу особой нужды в использовании. если будет польза - попробую )
Я пробовал торговать и через веб, и через приложения мобильные от Амаркетс - единственное, это как я и сказал ранее - закрыть ордера.
 
Сверху