Как брокеры заманивают клиентов

да, это акция ко дню рождения компании была, но очень часто такие продлевают долго, иногда месяцами, может и ее продлят
 
на форексопен пока не хочу, да и по бииткоину не торгую, а если честно, то может угадайка и ыбстрая, но все остальные конкурсы - потеря времени, а при разгоняльных - еще и денег
 
на форексопен пока не хочу, да и по бииткоину не торгую, а если честно, то может угадайка и ыбстрая, но все остальные конкурсы - потеря времени, а при разгоняльных - еще и денег
Каждому свое. Я за прошлый год в конкурсах от фх опен не требующих вложений вывел порядка 1500-2000 долларов. Это не потеря времени, а превращение времени в деньги без финансовых вложений.

Но опять таки,у меня есть желание этим заниматься, а если его нет, то насиловать себя не нужно.
 
как же может один человек постоянно выигрывать у форексопена в конкурсах, не требующих разгона?
 
как же может один человек постоянно выигрывать у форексопена в конкурсах, не требующих разгона?
Ну не постоянно, а часто выигрывал. Просто все хотели разогнать и теряли, а я не много профита получил и просто ждал. Сейчас правила изменили, уже такой возможности нет, поэтому выигрывают все фактически одинаково, но это не мешает зарабатывать.
 
Сверху