MITRA
Местный
- Сообщения
- 454
- Реакции
- 50
Говорят опыт - главное в любом деле, а рынка форекс мне кажется это касается в особенной степени. Слышал, что по некоторой статистике брокеров на рынке доживают до года и остаются активными участниками только 10% клиентов.
Обычно после сливов трейдеры теряют интерес к рынку и уже не возвращаются к торговле. Это печальная статистика судя по опыту не так уж и занижена.
Сам общался с многими ребятами, когда начинал, и единицы сейчас остались в рынке, правда вернулись пока что опять на демо счета, обкатывают разные темы.
Мой опыт чуть больше года, тоже прргел слив первых реалов, после не продолжительных успехов на демках.
Еще учится и учиться, но интерес пока не пропал.
Обычно после сливов трейдеры теряют интерес к рынку и уже не возвращаются к торговле. Это печальная статистика судя по опыту не так уж и занижена.
Сам общался с многими ребятами, когда начинал, и единицы сейчас остались в рынке, правда вернулись пока что опять на демо счета, обкатывают разные темы.
Мой опыт чуть больше года, тоже прргел слив первых реалов, после не продолжительных успехов на демках.
Еще учится и учиться, но интерес пока не пропал.

.
Меня это заинтересовало и вот я тут. И исходя из своего опыта могу точно сказать, что даже если трейдер семь пядей во лбу, если у него суперстратегия есть, но если брокер не дает вывести прибыль, то ничего это не важно. Поэтому выбирать надо такого брокера, который не только торговать дает, но и выводить прибыль. И фреш как раз из таких брокеров.