Как мыслит трейдер

Да, в этом плане рынок реально вносит свои коррективы. Трейдеру нужно уметь предсказывать курс развития рынка хотя бы на некоторое время.
 
Когда мы начинаем торговлю, мы начинайте приучать себя, планировать свои действия и просчитывать шаги наперед.
 
Так-то оно так, но это приходит только со временем. Изначально этого всего нет, и к этому нужно прийти.
 
Мышление трейдера кардинально меняется, потому что мы развиваем в себе много качеств, которые ранее в нас отсутствовали.
 
Я когда только начал работать с Амаркетс, еще на демке - сразу многое переосмыслил. Понял, что пора начинать думать, анализировать и прогнозировать.
 
Я вот тоже не так давно перешел на амаркетс, вроде все пока нормально, жаловаться не на что, а дальше посмотрим, раньше вот работал с робофорекс, но как то условия стали хуже, да и памм закрыли, для меня это было критично
 
Каждый трейдер мыслит по разному, не стоит об этом забывать, у каждого свой подход к работе
 
У всех свои мысли по поводу трейдинга, не стоит всех ставить в общий круг
 
Настоящий трейдер мыслит системно, анализирует рынок при каждом входе и соблюдает условия ТС по ним. Новички же в большей степени торгуют бессистемно и на эмоциях, за что и платятся своими депозитами.
 
Сверху