Какой фильм в кино выберите 3D или 2D?

Zews

Местный
Сообщения
655
Реакции
93
Такой сабж.
Раньше очень популярны все были фильмы в 3Д, но сейчас заметно тенденция пошла на убыль.

Какой формат выбираете или фильм идёт в прокате в обоих форматах?
 
И тот и тот хороший, нет разницы. Если фильм в 3д вышел и дают качественные 3д очки - то пожалуйста, с радостью схожу.
 
И тот и тот хороший, нет разницы. Если фильм в 3д вышел и дают качественные 3д очки - то пожалуйста, с радостью схожу.
Вот именно, что проблема в качественности очков. Мало где такие встретишь. Только из-за этого на 3Д ходить и не могу - все надавливает, мешает, сам эффект плывет, глаза устают. В конечном итоге могу их снять и смотреть фильм без них - эффект тот же :cautious:
 
Вот именно, что проблема в качественности очков.
Купите хорошие 3D очки и ходите с ними в кино, Вы будете удивлены как изменится Ваше представлении о 3D фильмах, уж ооочень большая разница. Мы купили для всей семьи, а семья у нас не маленькая, и ходим с большим удовольствием на 3Dфильмы.
 
Купите хорошие 3D очки и ходите с ними в кино, Вы будете удивлены как изменится Ваше представлении о 3D фильмах, уж ооочень большая разница. Мы купили для всей семьи, а семья у нас не маленькая, и ходим с большим удовольствием на 3Dфильмы.
Честно говоря, даже не задумывался об этом до вашего совета) не так часто бываю в кино и чтобы персональные очки купить - в голову не приходило...а идея отличная! Я все время мучился с очками из самого кинотеатра и с этим может быть покончено :D спасибо!
 
Купите хорошие 3D очки и ходите с ними в кино, Вы будете удивлены как изменится Ваше представлении о 3D фильмах, уж ооочень большая разница. Мы купили для всей семьи, а семья у нас не маленькая, и ходим с большим удовольствием на 3Dфильмы.

Это зависит также от самого кинотеатра и качества картинки, в крупных городах с этим проблем нет, а вот ходил в провинциальных, там и очки свои не помогут. ))
 
вот ходил в провинциальных
:unsure:Не могу ничего сказать, по этому поводу. Могу только посочувствовать.:cry:
Вывод только один ходить в провинциальных городах только на 2D, но думаю, что в таких городах и 2D так себе будет.
:) Голосую за 3D в крупных городах ;)
 
:unsure:Не могу ничего сказать, по этому поводу. Могу только посочувствовать.:cry:
Вывод только один ходить в провинциальных городах только на 2D, но думаю, что в таких городах и 2D так себе будет.
:) Голосую за 3D в крупных городах ;)
А как 2D может быть так себе?) разве что если кинотеатр реально в каком-то максимально маленьком городе, где у него даже конкуренции нет.
 
Не люблю я очки и 3D. Лучшее это IMAX и 2D. До сих пор под впечатлением от прекрасного фильма "Интерстеллар", на который как раз надо было идти именно только в кино, и только на хорошую картинку.
 
я тоже не люблю 3д очки, ибо они сильно рябят в глазах. так что однозначно 2д
 
В 3д намного лучше смотреть, если хорошие 3д очки. Но во многих кинотеатрах сейчас обычные одноразовые очки.
 
Ну я например сам в очках хожу и мне чтобы посмотреть в 3д нужно очки на очки одевать - не удобно.
 
Есть у нас в кинотеатре IMAX - самый большой экран в городе, чуть ли не в стране, вот там одно удовольствие смотреть
 
Сверху