Крупнейшие экспортеры сжиженного природного газа (СПГ), включая Катар и ОАЭ, начали использовать методы «теневого флота» для транспортировки топлива через Персидский залив. На фоне эскалации военного конфликта с Ираном танкеры стали отключать системы автоматической идентификации (AIS) при прохождении через опасный Ормузский пролив, чтобы избежать атак и давления со стороны иранских сил.
Для обеспечения поставок компании прибегают к нестандартным логистическим решениям:
- Танкеры совершают переходы «втемную» с выключенными транспондерами, часто перемещаясь парами для взаимной безопасности.
- Судовладельцы нанимают экипажи без профильного опыта работы с СПГ, предлагая двойную оплату.
- В мае минимум четыре судна из Катара и столько же из ОАЭ тайно пересекли пролив.
- Капитанам предписано при возникновении угрозы немедленно разворачивать судно.
Мишель Визе Бокманн из компании Windward отмечает, что подобные действия подрывают прозрачность мировой торговли СПГ и свидетельствуют о росте рисков в ключевых морских коридорах. Хотя использование «теневых» практик позволяет поддерживать экспорт и избегать дорогостоящих закупок на спотовом рынке, эксперты опасаются долгосрочных последствий для отрасли, привыкшей к отслеживаемости грузов. В частности, судно Al Rayyan, принадлежащее QatarEnergy, успешно доставило груз в Китай после тайного прохода, проложив путь для будущих скрытых поставок.
Источник: The Iran War Is Pushing the Global Gas Trade Into the Shadows
