Акция Кешбэк от AMarkets: возвращайте средства с торговых сделок!

Кешбэк от АМаркетс

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о запуске программы “Кешбэк от AMarkets”. Мы возвращаем нашим постоянным клиентам часть спреда. Чем больше вы торгуете, тем больше средств возвращается на ваш торговый счёт!

Как это работает?

Мы создали 5 уровней программы. Чтобы перейти на следующий уровень, необходимо в течение 30 дней совершить требуемый объем сделок. Из раза в раз он остается неизменным — 5 лотов. С каждого лота клиенту возвращается определенная сумма, которая увеличивается в зависимости от уровня.

F:\AMarkets_ возвращайте средства с торговых сделок!.png


Условия акции
  • В программе участвуют только долларовые счета Standard и Fixed на платформе MT4.
  • Учитывается торговая активность по инструментам Forex и Metals.
  • Для перехода на следующую ступень необходимо совершить требуемый объем сделок, указанный в таблице, в течение 30 дней.
  • Продолжительной каждой сделки должна составлять не менее 3-х минут.
  • Учитываются сделки, прошедшие не менее 10 пунктов.
  • Кешбэк начисляется за закрытые сделки ежедневно в виде торгового бонуса на торговый счёт, подключённый к программе.
  • В случае, если с торгового счёта, подключенного к программе, снимаются средства или не выполнен оборот, необходимый для перехода на следующую ступень, счёт переходит на первую ступень программы.
Остальные условия предоставления торгового бонуса регламентируются Регламентом начисления бонусов

На сайт брокера >>
 
Бонусы продолжают обновляться и есть много новых и интересных
 
Действительно, программа уникальна и очень интересная думаю, многим она понравится.
 
Хорошая акция от амаркетс, да и вообще мне все нравятся бонусы и акции, которые предлагает эта компания.
 
Ну это все равно большой плюс в сторону площадки, думаю трейдеры за такое только спасибо скажут!
 
Это отличный вариант который понравится любому трейдеру, за такие моменты и люблю работать с Амаркетс!
 
Сверху