Компания Alpari - обсуждение работы, отзывы клиентов

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас, что продолжающаяся геополитическая напряженность является Форс-мажором и требует от нас принятия соответствующих мер для вашей защиты от растущей волатильности Российского Рубля.

Мы более не предоставляем счета, номинированные в рублях. В конце недели, все существующие счета в рублях будут сконвертированы в USD. В 18:00 EET 03.03.2022 все торговые счета в рублях будут переведены в режим Close Only, после чего вы не сможете открыть новые позиции.

Для конвертации необходимо, чтобы все позиции на ваших рублевых счетах были закрыты. Просим вас в ближайшее время принять соответствующие меры для их закрытия. 05.03.2022, сразу после закрытия рынка, все оставшиеся открытыми позиции будут принудительно закрыты по последней доступной цене, а их финансовый результат будет отражен на балансе вашего счета. После этого рублевые счета будут сконвертированы в USD. После конвертации вы сможете продолжить использовать данные счета с той лишь разницей, что их балансы будут номинированы в USD.

Просим вас принять во внимание, что у вас остается возможность вывода средств обычными способами, а вывод средств на рублевые счета-адресаты остается доступен и после 04.03.2022.
Ранее мы опубликовали новость о геополитической ситуации на нашем сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.
 
Ага мне тоже такое пришло, был счет в рублях, хотя давненько им не пользовался

Уважаемый клиент!

Уведомляем Вас о том, что все рублевые торговые счета, счета Fix-Contracts, лицевые счета, а также ПАММ-счета, номинированные в рублях, будут закрыты после сегодняшнего закрытия рынка.

Все средства при этом будут переведены на долларовые лицевые счета.

Рублёвые переводы будут доступны (вводы и выводы), конвертация будет производиться по внутреннему курсу Компании на момент осуществления перевода.

Данное решение было принято Компанией в связи с текущей ситуацией в мире и мы делаем все возможное, чтобы произвести конвертацию по наиболее приемлемому курсу для наших Клиентов.

С уважением,
Альпари
 
Обзор новостей


Обзор новостей​


Рубль в среду растет пятый день подряд, доллар закрепился ниже 110 руб.

Цены на нефть повышаются утром после падения более чем на 6% по итогам предыдущей сессии. Сегодня с утра Brent выросла более чем на 2% в рамках коррекции и на 10:30 составляла $102,548.

Стоимость газа в Европе в первые минуты торгов в среду колеблется в диапазоне $1265-1320 за тысячу кубометров

Основной криптовалютный бенчмарк начал среду с роста. Быки предприняли очередную попытку прорваться выше $40 000, но встретили сопротивление медведей.

Эксперты ждут повышения ставки ФРС США до 0,25-0,5%

ЕЦБ потребовал от европейских банков усилить контроль за операциями клиентов из России и Белоруссии

"Газпром" поставляет газ для транзита через Украину штатно — 95 млн кубометров на 16 марта

Binance получила лицензию в Бахрейне, FTX – в Дубае.

t.me/alpari_ru
 
Что-то не нашел крипты в качестве платежного средства. Плохо искал или действительно нельзя работать с USDT?
 
Сверху