Компания Alpari - обсуждение работы, отзывы клиентов

Overton

Администратор
Сообщения
23 657
Реакции
5 367
alpari.png
Компания Alpari - один из самых авторитетных брокеров на постсовестком пространстве. На данный момент предлагает широкий спектр как торговых так и инвестиционных инструментов.
Торговые инструменты:
  • Forex
  • CFD
  • Металлы
  • Бинарные опционы
  • Биткоин
Торговые счета:
Счет, номинированный в центах, дает возможность протестировать свою торговую стратегию на реальном счете с минимальными рисками.
  • Валюта депозита: USC (USD cents), EUC (EUR cents)
  • Минимальный депозит: 0 USD cents, 0 EUR cents
  • Кредитное плечо: 1:500
  • Инструменты:
    • Валютные пары: 33
    • Металлы: 2
«Классический» счет для работы на Форекс, который пользуется популярностью как у начинающих, так и у опытных трейдеров.
  • Валюта депозита: USD, EUR, RUR, GLD
  • Минимальный депозит: 100 USD, 100 EUR, 6 000 RUR, 100 GLD
  • Кредитное плечо: 1:1000–1:10
  • Инструменты:
    • Валютные пары: 33
    • Металлы: 2
Оптимальный счет для знакомства с торговой платформой нового поколения MetaTrader 5.

  • Валюта депозита: USD, EUR, RUR, GLD
  • Минимальный депозит: 100 USD, 100 EUR, 6 000 RUR, 100 GLD
  • Кредитное плечо: Плавающее: 1:1000–1:10
  • Инструменты:
    • Валютные пары: 33
    • Металлы: 2
Счет с доступом к межбанковской ликвидности и настройками исполнения ордеров, в котором вознаграждение брокера уже включено в спред.
  • Валюта депозита: USD, EUR, RUR, GLD
  • Минимальный депозит: 300 USD, 300 EUR, 18 000 RUR, 300 GLD
  • Кредитное плечо: 1:1000–1:10
  • Инструменты:
    • Валютные пары: 46,
    • Металлы: 2,
    • CFD на товары: 3,
    • CFD на фондовые индексы: 10,
    • CFD на криптовалюты: 1
ECN-счет с возможностью настраивать исполнение ордеров в соответствии со своей торговой стратегией.
  • Валюта депозита: USD, EUR, RUR, GLD
  • Минимальный депозит: 500 USD, 500 EUR, 30 000 RUR, 500 GLD
  • Кредитное плечо: 1:1000–1:10
  • Инструменты:
    • Валютные пары: 46
    • Металлы: 2
    • CFD на товары: 3
    • CFD на фондовые индексы: 10
    • CFD на криптовалюты: 1
ECN-счет на платформе MetaTrader 5.
  • Валюта депозита: USD, EUR, RUR, GLD
  • Минимальный депозит: 500 USD, 500 EUR, 30 000 RUR, 500 GLD
  • Кредитное плечо: 1:1000–1:10
  • Инструменты:
    • Валютные пары: 46
    • Металлы: 2
    • CFD на товары: 3
    • CFD на фондовые индексы: 10
    • CFD на криптовалюты: 1

Способы пополнения и снятия средств:
Alpari предоставляет большое количество способов ввода/вывода средств (можно ознакомиться по ссылке)
Основные из них:
  • MasterCard
  • Skrill
  • Neteller
  • Яндекс.Деньги
  • Qiwi
  • WebMoney
Брокер предоставляет партнерскую программу, а также различные бонусы и акции.

Служба поддержки клиентов
  • пн-пт, с 9:00 до 22:00
  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный)
    +44 2031 293799

 
Последнее редактирование:
Новость от компании:

Сообщаем вам о запуске нового типа опционов — «Экспресс»!
Особенностью данной стратегии является то, что при верном прогнозе прибыль может составить до 470%.
Обращаем внимание, что новый вид стратегии доступен только в новой версии платформы BinaryTrader

Источник: «Новый тип опционов»
 
Компания - лидер среди сейчас на рынке. И крипта и бинарики, полный комплект. Есть у них небольшой счет, никаких проблем нет.
 
А разве у них не стандартное приложение МТ4 как у всех ?
Когда был там чет скачивал обычное приложение, просто сервак вбиваешь и пароль
 
А разве у них не стандартное приложение МТ4 как у всех ?

Это приложение от разработчика терминала MT4. У Альпари есть собственное приложение кв дополнение к этому.
Такой крупный брокер не мог не сделать и свой вариант мобильной платформы.
 
king_of_the_hill.jpg



Подвели итоги очередного тура конкурса «Царь горы»! В список счастливчиков, которые получат призы, вошли:

  1. metr— 150 USD;
  2. Drumad — 140 USD;
  3. Baradei — 130 USD.
С полным списком победителей вы можете ознакомиться на нашем сайте. Надеемся, вы найдете там и свой псевдоним участника!
 
Новости компании Alpari:

По итогам апреля 2018 года торговый оборот Альпари на рынках присутствия составил $138 млрд. Этот ключевой показатель операционной деятельности продолжает находиться на высоком уровне.

Лучшую динамику в апреле по сравнению с предыдущим месяцем среди крупных инструментов продемонстрировали XAUUSD и GBPJPY (на 10% и 17% соответственно).

Устойчивым спросом у клиентов пользовались инвестиционные продукты Альпари ПАММ-счет и ПАММ-портфель, а также инвестиции в золотые и серебряные монеты, эмитированные как Банком России, так и зарубежными центробанками.

Источник: «Торговый оборот Альпари в апреле достиг $138 млрд »
 
virtual-300x171.jpg


Настало время праздновать победу, ведь мы подвели итоги очередного тура конкурса «Виртуальная реальность»!

В список счастливчиков, которые получат призы, вошли:

  1. muchamad — 500 USD;
  2. tarek — 400 USD;
  3. tokke gana — 350 USD.
 
Топ-менеджер ООО «Альпари Форекс» включен в состав экспертного совета комитета Госдумы РФ по финансовому рынку

Илья Ванин, заместитель генерального директора ООО «Альпари Форекс», вошел в состав Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку. Илья Ванин уже более года занимает должность заместителя генерального директора ООО «Альпари Форекс» и отвечает за взаимодействие с органами власти России и участниками рынка, а также является заместителем председателя Экспертного совета при Ассоциации форекс-дилеров (СРО АФД) по вопросам развития внебиржевого финансового рынка.
 
Отличный показатель доходности у победителя:

Уважаемые клиенты!
Подведены итоги конкурса «Успешный инвестор» за июнь. На этот раз победителем стал Чао Сюнь из г. Сиань. Доходность его инвестиционного счета составила 307.32% за месяц. В качестве приза Сюнь получает 500 USD на свой лицевой счет. Мы поздравляем победителя и желаем ему дальнейших финансовых успехов!
 
Двойное интервью с победителем и призером конкурса «Trader Wars»

Представляем вам победителя и призера конкурса «Trader Wars» — Вячеслава Петрухина и Ларису Токареву. Мы попросили их немного рассказать о себе и поделиться секретами своих успехов.



Лариса, вы показали очень интересный результат. Долгое время вы были впереди и вызвали огромное любопытство у других участников! Расскажите, какой тактикой вы пользовались?

Л: В обоих турах я пользовалась разными тактиками. В первом я использовала торговлю на новостях. Обычно я выбираю несколько новостных событий на предстоящей неделе, которые могут значительно двинуть котировки, и пытаюсь входить постепенно, несколькими объемами с короткими стопами непосредственно перед новостью. Во втором туре такая тактика не всегда себя оправдывает, потому что значимых новостей в конкретный день может и не быть. Поэтому во втором туре я использую следующую тактику. Обычно после завершения азиатской сессии я пытаюсь угадать движение перед открытием Европы. Иногда это удается, иногда нет. Если нет, то пытаюсь исправить положение в первые часы открытия Америки.

Вячеслав, вы почти не рисковали, по сравнению с другими участниками, и смогли удержать хороший темп торговли на протяжении двух этапов, зарабатывая до 100% в день. Расскажите, как вам это удалось?

В: Риск был постоянным, и удача не всегда сопутствовала. В 1/8 финала мне удалось выйти в плюс. Результат моего соперника был меньше моего, только благодаря этому и прошел.

Лариса, в полуфинале вы боролись за победу в напряженной борьбе с участником Margl и только в последний момент уступили позиции. Что повлияло на такой резкий разворот?

Л: День начался не совсем удачно. Но при открытии Америки удалось «поймать правильную струю». Я видела результат соперника, видела, что он прекратил торговлю во второй половине дня. Поэтому, как только мой результат превысил его на 5 процентов, я перестала торговать. Он же в последние два часа смог сделать эти 5 процентов. Мне в этот день везло, но ему повезло больше.



Вячеслав, в полуфинале вы боролись за победу с участником Larisa. Что позволило вырваться вперед и победить?

В: Для меня это был самый напряженный тур. Основную часть дня Лариса была в сильном минусе, но под конец начала догонять. Пришлось предпринимать активные действия, хотя ранее планировал остановиться.

Поделитесь впечатлениями о новом конкурсе. Чем он, на ваш взгляд, отличается от других?

В: Постоянно держит в напряжении. В нем не так полагаешься на удачу, как в других. Тут больше помогают расчет и предвидение рынка.

Л: Хороший конкурс. Динамичный. Продолжительность оптимальная — три недели. И призы стоящие.

Почему вы заинтересовались Форексом? Как так получилось, что вы стали торговать?

Л: У меня много знакомых торгуют, поэтому сама тоже решила попробовать.

В: В 2012 впервые попробовал, и в тот же месяц полностью слил свой первый депозит в 1 000 USD. Потом активно предпринимал попытки покорить вершины трейдинга, но уже с накопленной учебной базой.

Продолжите фразу: «Форекс — это…»

Л: Не для всех. В том смысле, что он подходит не каждому.

В: Форекс — это риск. Но при взвешенном подходе он оправдан.

Какие качества необходимо воспитать в себе, чтобы стать успешным трейдером?

В: Сопротивление азарту, усидчивость.

Л: Уметь вовремя остановиться. И когда выигрыш большой, и когда проигрыш огромный. Самое страшное — когда считаешь, что еще чуть-чуть, и сейчас отыграешься. Нужно помнить, что рынок живет своей жизнью, и ты никогда не сможешь им управлять.

По жизни вы — человек, который нарушает правила или старается им следовать? Почему?

В: Правилам лучше следовать. А если нарушаешь их — теряешь деньги.

Л: Стараюсь следовать правилам. Хочу быть примером для своих детей.

Источник: «Двойное интервью с победителем и призером конкурса «Trader Wars»»
 
Тем временем брокер продолжает активное развитие:

Торговый оборот Альпари на ключевых рынках присутствия вырос в июле на 5% и составил $144,5 млрд.
Компания Alpari, один из крупнейших форекс-брендов также и на Российском рынке, опубликовала недавно данные по объемам торговли за последнюю месячную торговую сессию.

Из отчета компании следует, что по итогам седьмого месяца (июль) 2018 года, торговый оборот Альпари на ключевых рынках присутствия вырос, по сравнению с предыдущим показателем, на 5% и составил 144,5 млрд долл. Более того, по словам представителей компании, этот ключевой показатель операционной деятельности бренда является лучшим в текущем году.
 
Работаю с данной компанией около полугода. Пока нареканий никаких нет. Исполнение четкое., надеюсь так и продолжится.
 
Сверху