Кредитное плечо на форекс

Какое кредитное плечо Вы используете?


  • Всего проголосовало
    15
У брокера FortFs акция "бесконечное кредитное плечо". вот и думайте - это для пользы новичков или наоборот? вывод очевиден
Вы о чём? Какие там условия, не может быть такого!!! Брокер должен предоставить на счете фактически сумму с плечом!! Если я положил 100 баксов под плечо 1:10000 то у брокера на такого клиента должен быть миллион баксов!

Это акцией они прямо говорят -мы никуда и ничего не выводим. Мы кухня
 
Вы о чём? Какие там условия, не может быть такого!!! Брокер должен предоставить на счете фактически сумму с плечом!! Если я положил 100 баксов под плечо 1:10000 то у брокера на такого клиента должен быть миллион баксов!

Там вообще надо правила прочитать.

Смотрите пункт этой акции:

В случае, если свободные средства на счете станут меньше, чем баланс счета, а убыток от позиций, находящихся в рынке (Open PL), превысит значение эквити/2, то всем открытым позициям будет установлено номинальное плечо.

Тоесть фактически они дают просто открыться громадными лотами, но при достижении определенных условий ставят нормальные плечи ну и по маржин колу вышибают трейдера. Я бы сказал "Ой, как удобно".
 
сейчас многие брокеры стали уменьшать кредитное плечо и делать меньше 1:100
 
Недавно Брокер Амаркетс повысил кредитное плечо, но все равно я предпочитаю торговать у них 1 к 500, больше это очень большой риск
 
А вы с каким плечом торгуете? И какой депозит нормальный нужен для торговли, к примеру на 1 к 50 плечу?
 
решил не мелочиться и предоставить «бесконечное кредитное плечо» - "хороший" способ заработать на клиентах
 
А вы с каким плечом торгуете?

1:200, но фактически его не использую.

И какой депозит нормальный нужен для торговли, к примеру на 1 к 50 плечу?

Смотря сколько Вы сделок открывать будете.
В первом сообщении темы написано как можно рассчитать сколько Вам нужно будет средств на депозите.
 
решил не мелочиться и предоставить «бесконечное кредитное плечо» - "хороший" способ заработать на клиентах

С бесконечным плечом можно продолжить "Мы никуда не выводим сделки, и гордимся этим".
 
Недавно кстати Амаркетс сделали возможность торговать с кредитным плечом 1 к 1000. Я считаю можно пробовать(если позволяет финансовое положение) заводить долларов 50 и пробовать на новостях сорвать крупный куш. Раза с 4 может повести, и ты будешь в плюсе раз в 15 :)
 
У брокера FortFs акция "бесконечное кредитное плечо". вот и думайте - это для пользы новичков или наоборот? вывод очевиден
Мы должны понимать, что на торговлю не должно влиять кредитное плечо. Мы входя в позицию рассчитываем риски и они не влияют от кредитного плеча. В данном случае при повышенном кредитном плече только залог на открытую операцию меньший. Вот с психологической точки зрения при большом плече можно сильно рискнуть и конечно же слить депозит. Может это и используют брокеры для себя.
 
Недавно кстати Амаркетс сделали возможность торговать с кредитным плечом 1 к 1000. Я считаю можно пробовать(если позволяет финансовое положение) заводить долларов 50 и пробовать на новостях сорвать крупный куш. Раза с 4 может повести, и ты будешь в плюсе раз в 15

Вот из-за таких мыслей о крупном и быстром куше на форексе большинство и с ливает и уходит ни с чем).
 
Сверху