Кто уже ходил на "Мстители. Война бесконечности"?

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
Кто уже успел посмотреть новых мстителей?

сходил на днях в кинотеатр и под впечатлением. Действительно масштабный и грандиозный фильм. Смотреть надо исключительно в кино! такое шоу давненько не видел, все на одном дыхании. Спойлерить не буду, но и повороты сюжета заставят удивиться, не только общая картинка. Сичтаю точно, что как минимум это блокбастер года
 
Не ходил, по ходу узнал весь сюжет из мемов в соц сетях. Но сборы впечатляют, нормально люди зарабатывают на комиксах.
 
Не ходил.

Но сборы впечатляют, нормально люди зарабатывают на комиксах.

Согласен. Умеют использовать момент. Сейчас комиксы и подобные блокбастеры в тренде, "доят" эту тему по-максимуму.
 
Не ходил, по ходу узнал весь сюжет из мемов в соц сетях. Но сборы впечатляют, нормально люди зарабатывают на комиксах.

это целая кино и комикс вселенная со свежей и оригинальной идеей. что еще нужно обычному зрителю и фанату?
 
Не ходил и не собираюсб. Муть же, по большому счету.
 
Сходил за компанию. Картинка красивая, но я ничего не понял. Если бы не товарищи. которым уже давно четвертый десяток, но которые разбираются в этом, так бы и забыл. Но после кино настойчиво пытались мне объяснить концовку, поэтому из памяти совсем уж е выскочил этот фильм.
 
Картинка красивая, но я ничего не понял.

Это не удивительно, там надо хотя бы поверхностно быть в курсе практически всех комиксов марвел.
Я с трудом разобрался, хотя дома потом посмотрел, но в детстве был фанатом человека паука и в принципе в курсе кто основные герои (ну половина точно).
 
Смотрел еа компе. Это развлекательное кинцо, что от него ждать? На раз посмотреть, расслабиться
 
Все рассуждения темы сводятся к одному - фильм для фанатов марвел или просто для фанатов комиксов. Ничего особенного для тех, кто не в теме.
 
Марвел хорошо начали снимать, Чего стоит только фильм веном.
 
Дома нужно будет пересмотреть все части, фильм реально крутой
 
Сверху