LucPey - Первоклассный обменник криптовалют

LucPey

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
lucpey.com

LucPey представляет современную, полностью регулируемую и простую в использовании платформу, ориентированную на потребности клиентов, что позволяет эффективно покупать и продавать цифровые и фиатные валюты.
LucPey всегда предлагает высокие лимиты, эффективные курсы, быстрое выполнение обменов и круглосуточную поддержку в режиме реального времени.
LucPey - Ваш простой обмен криптовалюты!
Платформа предлагает широкий спектр направлений обмена. Сотрудничая с нами, вы получите быстрый и безопасный способ обмена и покупки различных криптовалют и денежных знаков по самому выгодному курсу на рынке. Гарантируем прозрачные разумные комиссии и низкие пороги обмена.
Свои вопросы, просьбы и предложения отправляйте нам по электронной почте info@lucpey.com или в Telegram @LucPeycom
 
Это просто мега быстро, тезер-приват перевод прошел за секунды! Отличный сервис, благодарю за работу, рекомендую всем !
 
Предлагаем услуги перестановки наличных из России в АОЭ (Дубаи), Турцию (Стамбул), Грузи (Тбилиси) и другие дружественные странны.
Услуга актуальна для тех, кто хочет сберечь свой капитал или имущество от волатильности или полного обесценивания.
Принимаем рубль, доллар и евро. Выдаем в интересующей Вас стране доллар, евро, дирхам... Комиссию и процент уточняйте в моменте, курс меняется каждые 15 минут.
Сделка проходит следующим образом: в офисе РФ принимаем наличные, фиксируем курс и выдаем в интересующей Вас стране. Разумеется, можем оставить полученный резерв на несколько дней, если Вы собираетесь забрать денежные средства лично.
Подробнее об условиях, курсах и сроках обращайтесь по контактам указанным у нас на сайте.
 
Менял ТРЦ на РМ
Очень здорово!
Всё понятно и без лишних заморочек
От создания заявки до выплаты прошло минуты 4-5 от силы
 
Только начал пользоваться. Достаточно быстро обработали перевод. Отличный сервис с удобной навигацией.
 
На Lucpey.com нет необходимого направления обмена или валюты? Хотите, чтобы направлений обмена стало больше или есть другого рода предложения? Обратитесь к нам через форму обратной связи на https://lucpey.com/feedback/ или любым удобным для Вас способом по контактам указанным у нас на сайте. Мы с радостью и в кротчайшие сроки рассмотрим ваше предложение, ведь мы стараемся сделать наш сервис лучше для Вас.
 
После подтверждения оплаты деньги на карту пришли в течение минуты. Быстро и понятно.
 
Девачькиии, платёж пролетел моментально, оператор умничка как всегда, ну а деньги дошли за копейки по минутам, респект, теперь только тут переводить наверное буду)
 
Всем спасибо. Как всегда на высшем уровне. Всем рекомендую данный обменник. Пользуюсь им уже около года!
 
Отличный обменник, все на высоком уровне: скорость, поддержка, курс. Рекомендую.
 
Меняю не впервые у данного обменика. С рублей на usdt. Все прошло успешно и достаточно быстро.
 
Всегда все переводы вовремя ни каких задержек, за сегодня совершил две транзакции все быстро, я рекомендую данный обменник всегда хороший курс .
 
Очень классный обменник, все быстро, просто, понятно, удобный интерфейс, на протяжении всей сделки мне писали на каком сейчас этапе находиться моя транзакция, что очень классно для не самых опытных в этой сфере людей.
 
Как всегда все прошло идеально, ребята лучшие, курсы других обменников даже не смотрю, пользуюсь только этим уже года 2. Так держать!
 
Сверху