Маржинальные зоны по нефти марки BREND

TuttiFrutti

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Подскажите пожалуйста как посчитать мaржинальные зoны на BRЕNT ?
 
Может я ошибся и не тот контракт даю? я посмотрел там margin maintenance 3800$ но это странно цена же у нефти около 70$ https://ru.investing.com/commodities/brent-oil помогите пожалуйста разобраться. Или для брента не реально сделать зоны маржи?
 
Не смог разобраться как считать BRENT ? Вот контракт https://www.theice.com/products/219/Brent-Crude-Futures/specs тыкните что и как считать там все по другому как-то.

Вот ссылка на Brend на CME
Маржа 3400$ на текущий момент

Вот зоны, фактически с WTI все движения повторяются:

[CL_BRENT,H1].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Вот ссылка на Brend на CME
Маржа 3400$ на текущий момент

Вот зоны, фактически с WTI все движения повторяются:

Посмотреть вложение 4002

Значит берем маржу 3400
затем $0.01 per Barrel умножаем на 1,000 barrels это = 10
Дальше что делать чтобы зоны получить? Я просто не совсем понимаю что значит 3400/100+10% как у вас в примере.
И еще я не пользуюсь MetaTrader у меня Quik поэтому хотелось бы просто вручую как-то считать и вручную для себя на графики зоны помечать.
 
Значит берем маржу 3400
затем $0.01 per Barrel умножаем на 1,000 barrels это = 10

Я ошибся там 3 800$, это по WTI - 3400$ (две вкладки просто были открыты).

3 800 $ * 0,01 = 3,8$ - маржа Maintence, следовательно +10% Init маржа = 4,18 $ (две границы прямоугольника)
дробные части, соответственно разделить.
 
Я ошибся там 3 800$, это по WTI - 3400$ (две вкладки просто были открыты).

3 800 $ * 0,01 = 3,8$ - маржа Maintence, следовательно +10% Init маржа = 4,18 $ (две границы прямоугольника)
дробные части, соответственно разделить.
Спасибо за помощь, но вот что такое
4,18 $ (две границы прямоугольника)
дробные части, соответственно разделить.
как мне вручную без индикаторов получить зоны вроде (100% 70usd 50% 65usd и т.д.), которые я могу отметить например на tradingview в квике? Как получили 4,18 я понял, но во дальше что - темный лес.
 
как мне вручную без индикаторов получить зоны вроде (100% 70usd 50% 65usd и т.д.), которые я могу отметить например на tradingview в квике? Как получили 4,18 я понял, но во дальше что - темный лес.

Ставьте MetaTrader, ставьте индикатор, смотрите зоны и руками переносите уже на график.
Хотя для tradingview слышал, что вроде есть подобный скрипт, но точно не скажу.
 
Я ошибся там 3 800$, это по WTI - 3400$ (две вкладки просто были открыты).

3 800 $ * 0,01 = 3,8$ - маржа Maintence, следовательно +10% Init маржа = 4,18 $ (две границы прямоугольника)
дробные части, соответственно разделить.
3800*0.01 должно получиться 38, как получилось 3,8? опечатка или что то не учел?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
добрый день, какой индикатор марж зон из бесплатных, можно попробовать для нефти? dkznkz -auto?
 
добрый день, какой индикатор марж зон из бесплатных, можно попробовать для нефти? dkznkz -auto?

Может, если правильную маржу поставить (я просто не в курсе, он автоматически ли тянет ее).
Ну и еще совет стоит строить сразу ан фьючерсе, если брокера такого найти. Просто автоматический ProMaker так и не научился на Brend строить, зоны просто скачут
 
  • Понравилось
Реакции: ddd
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху