Маржинальный анализ по индексу доллара

Аналитика индексу доллара на 18 января


Аналитика индексу доллара на 18 января

Ну и "чертяга" индекс доллара, ну как технично все-таки отработал уровень 1/2, закрыл все-таки зону
 
Аналитика индексу доллара на 26 января


Аналитика индексу доллара на 26 января

На мой взгляд рынок все еще стоит во флете, кто-то с большим размахом по волатильности, какой-то инструмент с меньшим. Сегодня по США есть фундамент, на которой можно реагировать.

В принципе, думаю, что все пойдет синхронно ("за" или "против" доллара), поэтому на картинке просто индекс доллара, который уже давненько просто флетует у 1/2 маржинальной зоны.

Обращаю внимание, что рядом нижняя граница недельного среднего хода, а индекс всегда строго реагирует на границы среднего хода. Хотелось бы увидеть уже какой-то развязки.
 
Аналитика индексу доллара на 27 января


Аналитика индексу доллара на 27 января

Индекс при этом продолжает оставаться в узком флете. Долгий флет, уже бы развязку какую-то...
 
Аналитика индексу доллара на 3 февраля


Аналитика индексу доллара на 3 февраля

По индексу доллара явно закроемся выше половины и выше дневного среднего хода (стрелочкой пометил), а по статистике это означает, что мы еще толкнем выше и обновим максимумы как минимум. Но мне кажется возьмем полный маржинальный ход.

Не буду сейчас рассуждать о развороте, но если брать рост по парам против доллара, среднесрочный, то как минимум коррекцию мы увидим, а может и больше.

Кстати по факту сейчас у верхней границы недельного среднего.
 
Такая вот петрушка получается в ручном режиме, линии оставил для наглядности цен
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48.7 KB · Просмотры: 9
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Всем привет! Выложите пожалуйста скрин на сегодня с маржинальными зонами по индексу, у кого есть.
 
Аналитика индексу доллара на 16 февраля


Аналитика индексу доллара на 16 февраля

Уровни п индексу доллара. Кстати, вчера индекс отреагировал на верхнюю границу недельного среднего хода. Неоднократно уже отмечал в обзорах, что индекс достаточно технично реагирует на средние хода.
 
Посмотреть вложение 12492

Аналитика индексу доллара на 16 февраля

Уровни п индексу доллара. Кстати, вчера индекс отреагировал на верхнюю границу недельного среднего хода. Неоднократно уже отмечал в обзорах, что индекс достаточно технично реагирует на средние хода.
спасибо.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика индексу доллара на 27 февраля


Аналитика индексу доллара на 27 февраля

Паттерн по индексу доллара от маржинальной зоны и верхней границы месячного среднего хода
 
  • Понравилось
Реакции: Leo
Аналитика индексу доллара на 22 марта


Аналитика индексу доллара на 22 марта

Техничность индекса доллара по маржинальным зонам
 
  • Понравилось
Реакции: Leo
Аналитика индексу доллара на 13 апреля


Аналитика индексу доллара на 13 апреля

Если индекс доллара закроется за 1/2, то тогда сценарий по евро можно считать отмененным, потому что именно закрытие на мой взгляд перевесит сценарий с возможностью идти за 1/2 (не знаю что фундаментально под это подгонят).

Но сейчас индекс стоит на нижней границы недельного среднего хода. Статистика говорит, что средние хода для доллара выступают сильным сопротивлением. Но текущее движение (опять же на мой взгляд) вообще выбивается из фундаментальной повестке, евро разгоняют на каком то оптимизме по завершению цикла ужесточения ДКП, хотя инфляция на месте.
 
Аналитика индексу доллара на 17 апреля


Аналитика индексу доллара на 17 апреля

Уровни по индексу доллара.
 
Аналитика индексу доллара на 28 апреля


Аналитика индексу доллара на 28 апреля

Уровни по индексу доллара. Фактически сейчас на половине ждет новостей через час
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху