Немного юмора?

protea

Новичок
Сообщения
99
Реакции
24
С началом недели и немного юмора, надеюсь, Вы не против?
Благодаря Т9 и автозамене, я стала желать друзьям и знакомым:
сладких псов,приятных слов,примятых сов и помойной ночи...
 
Много разных мемов про трейдинг.
Может баян, но улыбнуло про РБК, так то и есть

demotivator_008.jpg
 
Добавлю еще.
Не все поймут, 90-е тут не при чем. Но было время, правда потом многие попали.

b7ae81.jpg
 
это юмор сквозь слезы...90е ...лихие 90е
 
это про евро франк ?
 
Да, ситуация когда EUR/CHF контролировал банк Швейцарии и защищал уровень от прохода.
А потом просто среди дня банк объявил, что отвязывает курс, пошло по рынку падение пары и Alpari Uk даже тогда объявили, что вроде как обанкротились, так как не было ликвидности на уровнях ниже вообще и сделки не могли закрыть ни по стопу ни по маржину.
 
банк Швейцарии ,скоро, нам еще сюрприз преподнесет ...поднимет ставку и привет медвед?
 
банк Швейцарии ,скоро, нам еще сюрприз преподнесет ...поднимет ставку и привет медвед?
Даже в этом случае всегда по стопам закроются, все в рамках ТС трейдера будет.
А вот когда произошло вышеупомянутое событие брокеры не могли закрыть по стопам, те кто реально торгуют по ECN у них просто не было контрагентов по сделкам, поставщики ликвидности просто не стали поддерживать рынок и отпустили тоже.
 
Сидят два трейдера, пьянствуют, упились уже.
За окном идёт снег.
Один говорит: – Слушай, снег падает!
Другой: – Eщё пять минут подождём и будем брать.
 
Интересная загадка.
Куда едет автобус на право или налево?
 

Вложения

  • avto.jpg
    avto.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 84
Влево, вода под инерционной силой прижимается к правой стенке в стеклах пассажиров

Воу. Даже не подумал бы.
Я так понял, что загадка детская, поэтому ответил бы влево, потому что двери с обратной стороны, их не видно, а значит кабина слева.
 
Воу. Даже не подумал бы.
Я так понял, что загадка детская, поэтому ответил бы влево, потому что двери с обратной стороны, их не видно, а значит кабина слева.

Я загуглил картинку вчера еще, понял что на элементарный вопрос так криво ответил, но хоть с направлением угадал :censored:
 
Моя дочь решила пошутить:
Я спрашиваю: -Даша, где мой телефон?
Дочь отвечает: -Я его выбросила с балкона, но ты не переживай, Я Ему ВКЛючила режим полета.
 
Сейчас актуально как никогда

(93).png
 
Сверху