OI Indicator - Индикатор уровней открытого интереса

Индикатор открытого интереса MT4​


Индикатор OI Indicator транслирует данные с Чикагской биржи CME и показывает максимальные уровни открытого интереса сразу в торговом терминале MT4.

Уровни открытого интереса - это уровни страйков, на которых присутствуют открытые опционные позиции по CALL или PUT опционам, тоесть потенциальные уровни поддержки или сопротивления. Индикатор очень полезно будет использовать с анализом маржинальных зон на форекс.

OI Indicator работает на мажорных парах, некоторых кроссах, золоте, а также биткоин.
По тем инструментам, данные по которым предоставляет биржа CME (подробнее на официальном сайте CME)

Установка индикатора:

1. Переместить с заменой файлов папку MQL в корень Meta Trader 4.
2. Разрешить Импорт DLL в настройках Meta Trader 4 и WebRequest для URL: http://api.tguild.ru

Настройки.png


3. Если после этого данных об Открытом Интересе на графике нет, требуется перезапуск терминала.
 

Вложения

  • [USDCADk,M30].png
    [USDCADk,M30].png
    32 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
Установил индикатор. накинул на график и терминал завис.
 
У меня в данный момент тоже самое , что у вышеотписавшегося, как только ставлю индикатор, терминал виснет. никак не реагирует.
при этом приходится закрывать МТ4 через диспетчер задач.
 
На EXNESS этот индикатор у меня работает.
Только показывал бы он диапозон в качетве линии, а то только подпись.

Сейчас есть и другие подобные индикаторы, но они платные. (по крайней мере, которые я видел).
 
Аналогично мета зависает намертво...
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Ну у меня получается, что по прежнему терминал просто зависает.

Какие еще аналоги есть? Кто использует эти уровни?
 
Отработал, видимо подтягивает данные и подвисает.
 
Сильно лагает при переключении таймфрейма.....
 
Для народа - чтобы не зависал терминал, в настройках добавил URL http://oi.tguild.ru/ и перестал зависать. Вообще-то об этом написано тут))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    80.5 KB · Просмотры: 107
Кстати в топике устаревшая версия. Новую качаем с сайта создателей, см. скрин.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    46.5 KB · Просмотры: 92
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
На EXNESS этот индикатор у меня работает.
Только показывал бы он диапозон в качетве линии, а то только подпись.

Сейчас есть и другие подобные индикаторы, но они платные. (по крайней мере, которые я видел).
Этот индикатор НЕ является отображением уровней п\с - он отображает изменение открытого интереса =) Это просто вывод информации, но никак не уровни. Числовое отображение разницы о.и. к предыдущему периоду. Почитайте внимательно информацию по нему у создателей.
 
Этот индикатор НЕ является отображением уровней п\с - он отображает изменение открытого интереса =)

Да, действительно. Немного поменял описание. Вначале подумал, что он отображает именно уровни макс. ОИ, наподобие Олимп.
Данный индикатор Вы как-то используете ?
 
Раньше использовал индикатор опционных уровней OLIMP, но последнее время что-то разработчики никак не могут его заставить нормально работать.
То работает, то опять выпадает на несколько дней и тянется это уже пару месяцев, наверное.
 
Да, действительно. Немного поменял описание. Вначале подумал, что он отображает именно уровни макс. ОИ, наподобие Олимп.
Данный индикатор Вы как-то используете ?
Вот, теперь добавил в довесок. =) В принципе, всё это есть на СМЕ. Но индикатор полезный.
Вообще, работаю по маржинальным зонам, пара стохастиков и сетка Фибоначчи. Ну, естественно, фундамент учитываю.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
А какую информацию дает изменение окрытого интереса по отношению у предыдущему дню? Разве тенденцию так можно отслеживать?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху