Падение Nasdaq на $1 триллион

Падение нацдак.jpg

Падение Nasdaq на $1 триллион долларов усиливает опасения по поводу неровного 2022 года.

  • ️Фьючерсы на Nasdaq 100 указывают на дальнейшее падение на 0,4% в четверг после самого сильного двухдневного падения с марта, при этом Apple Inc, Tesla Inc и Netflix Inc снова упали на премаркете.
  • ️Дорогостоящие акции технологических компаний возглавляют падение, ARK Innovation упала на 9% на этой неделе.
  • ️Доходность 10-летних казначейских облигаций США торговалась около отметки 1,75%, самой высокой примерно за 10 месяцев.

Однако, "падение акций кажется несколько чрезмерным", - говорится в записке стратегов UBS Global Wealth Management. "Нормализация политики ФРС не должна повлиять на перспективы роста корпоративной прибыли, которая остается на прочной основе благодаря высоким потребительским расходам, росту заработной платы и по-прежнему легкому доступу к капиталу".

2022[BBG] (https://t.me/BIoomberg)

От себя стоит добавить, что я ожидаю продолжение падение индекса, так как по маржинальному анализу у нас еще зона ниже, а по опционному анализу появились коллы по недельному контракту. Фундаментальный фон также способствует дальнейшему падению.

На скрине ниже видны уровни, которые могут выступать в качестве целей на падении.
[USTEC,H1].png
 
Нормализация политики ФРС не должна повлиять на перспективы роста корпоративной прибыли, которая остается на прочной основе благодаря высоким потребительским расходам, росту заработной платы и по-прежнему легкому доступу к капиталу".

Я согласен, глобального падения не будет, но попозже на дне буду покупать. Думаю тренда сильного в этом году не будет.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху