Переговоры FTX о приобретении Bithumb, южнокорейской криптобиржи, возможно, сорвались

-=FX=-

Местный
Сообщения
1 863
Реакции
182
PANews сообщила 9 ноября, согласно Decenter, ряд соответствующих отраслевых источников сообщили, что переговоры FTX о приобретении Bithumb, южнокорейской криптобиржи, возможно, сорвались.В августе этого года Vidente, мажоритарный акционер Bithumb, заявил в объявлении, опубликованном в ответ на запрос KOSDAQ, что “FTX действительно связалась с Bithumb Korea и Bithumb Holdings по поводу распоряжения собственным капиталом”, но не определила конкретное содержание.

Крайний срок для повторного объявления - 24-е число этого месяца, но Vidente заявила, что не может это подтвердить.Ответственный за Vidente сказал: “Я отправил официальное письмо в Bithumb с просьбой подтвердить соответствующий контент. я получил ответ, но я не могу раскрыть конкретный контент."Bithumb официально подвел черту и сказал: "Продажа акций Vidente не имеет никакого отношения к Bithumb".

”Ранее в отрасли ходили слухи, что FTX, которая завершила приобретение Bithumb, искала другие внутренние биржи, такие как Gopax, но было подтверждено, что это неправда. Операторы Gopax заявили, что они никогда не получали официального предложения от FTX.

FTX и город Пусан ранее подписали соглашение о сотрудничестве, но чиновник из города Пусан утверждает, что кризис FTX напрямую не связан с обменом цифровыми активами в Пусане.Он подчеркнул:

"Это коммерческое соглашение для будущего сотрудничества. было бы здорово, если FTX пройдет гладко, но даже если это не удастся, это никак не повлияет на обмен цифровыми активами в Пусане.”
 
нормально шухер они навели в крипте
 
Сверху