Покупаем Bitcoin за рубли

Overton

Администратор
Сообщения
23 863
Реакции
5 375
Bitcoin1.png


Если вы хотите в автоматическом режиме быстро обменять рубли на криптовалюту, то стоит посетить официальный сайт компании Exline в интернете. Это многофункциональный ресурс, который поддерживает большое количество направлений обмена средств. Все клиенты компании могут быстро купить биткоин онлайн, выполнив перевод с банковской карты. Клиенты получают уникальную возможность для безопасной работы с криптовалютой.

Особенности площадки Exline​

Данный ресурс имеет ряд особенностей, которые должны знать все пользователи. Для проведения обменной операции рекомендуется создать аккаунт на сайте Exline. Это позволит удобно проводить транзакции. Давайте рассмотрим процедуру регистрации:
  • В верхней части портала Exline жмем на кнопку «Регистрация». Внимательно читаем предложенные условия сотрудничества.
  • Заполняем анкету. Придумываем логин, пароль, пишем рабочий e-mail. Затем вводим капчу, соглашаемся с условиями сервиса.
  • Нажимаем на кнопку «Регистрация».

Bitcoin2.jpg


На введенный e-mail будет отправлено письмо с уведомлением о создании аккаунта. После этого можно выполнить авторизацию в личном кабинете и получить доступ ко всем возможностям обменника.

На сайте компании предлагается удобный калькулятор криптовалют. С его помощью пользователи могут проводить расчеты обмена, чтобы знать актуальный курс.

Обмен Карты RUB на Bitcoin​

Воспользоваться услугами обменника Exline смогут даже начинающие пользователи. Это очень простой сервис с удобным интерфейсом. Процедура обмена рублей с банковской карты на BTC осуществляется по следующей схеме:
  • Вводим данные. На странице обмена «Карты RUB» на «Bitcoin» вводим номер банковской карты, сумму для обмена и номер кошелька Биткоин. Внимательно указываем платежную информацию, чтобы не допустить ошибок в цифрах.
  • Проводим оплату с карточки.
  • Система автоматически примет заявку и переведет заказанную сумму на кошелек Bitcoin.
Администрация сервиса особое внимание уделяет личным данным. При проведении обмена по любому направлению необходимо указывать свой электронный адрес.

Расчет текущего курса обмена производится автоматически. Система следит за самыми крупными в мире биржами, поэтому клиентам предлагается актуальный и выгодный курс. Если вас не устраивает текущий тариф обмена, то стоит подождать актуализации данных. Все это позволит вам быстро и надежно купить Bitcoin по рыночной цене.
 
Сверху