Покупка оборудования за кредитные деньги как выгодная сделка

Кредиты для малого и среднего бизнеса от банков на покупку оборудования


Зачастую у начинающего бизнеса из-за банально низкого порога входа сегодня во многие отрасли попросту нет достаточно весомых денежных средств, которые могли бы позволить ему приобретать оборудование и прочие элементы за свой счёт. По итогу компания начинает искать кредитные деньги именно под конкретную операцию, то есть, под непосредственно и приобретение данного оборудования. Оно должно либо запустить, либо дополнительно увеличить производственные мощности дела, а значит, увеличить и его доходности, прибыли и прочие важные показатели.

Многие компании ошибочно полагают, что покупка оборудования за кредитные средства - далеко не лучшая затея, которая может понести большие проблемы. На деле все обстоит совсем по-другому, а у покупки товаров в таком формате имеются объективные и неоспоримые преимущества. Например, благодаря такой покупке не требуется выводить из компании крупные денежные суммы, они могут продолжать оставаться внутри бизнеса, крутиться в его кругах и генерировать доход. Помимо этого не стоит забывать, что оборудование начинает свою работу буквально сразу же, а кредитные деньги выплачиваются постепенно, причем иногда этот срок и вовсе доходит до нескольких лет. Следовательно, бизнес должен выплачивать первоначальные суммы при гораздо больших производственных возможностях и заработках за счёт введения в эксплуатацию нового оборудования.

Также не стоит забывать, что часто предложения кредитного характера и вовсе выдаются без залога имеющегося у бизнеса оборудования. То есть, в качестве залога выступает то оборудование, которое бизнес приобретает на кредитные деньги, а это означает, что в случае невозможности по той или иной причине выплатить эти суммы он потеряет лишь то, что приобрел, а не то, что уже имел. То есть, он защищён от разорения.

Кредитов сегодня на такую цель тоже достаточно. Имеется инвестиционный кредит, оборотный кредит, универсальный и многие другие. Собственно, и самих предложений на рынке тоже хватает, нужно лишь выбрать самое подходящее из них.

Сделать это самостоятельно бывает трудно. Лучше всего воспользоваться специальными ресурсами, генерирующими рейтинги кредитов по определённым параметрам. Один из таких ресурсов находится по ссылке: https://развивай.рф/business_credits/kredit_na_oborudovanie.


Кредит на оборудование от ведущих банков


Форма взаимодействия с пользователем максимально простая. Вы указываете сумму, которую хотите получить в кредит на покупку оборудования для Вашего бизнеса, а после указываете срок кредитования. Это собственно все! После чего система автоматически Вам подбирает наиболее выгодные предложения от ведущих российских банков. При этом Вам не нужно терять время и на сайте банка, условия которого Вас устроили, искать форму обращения. Система тут же предлагает оформить Вам соответствующую заявку.
 
Ничего себе там разница на срине. Один банк дает под 12 %, а тут ФРП резко под 1-3%, хотя там сумма до полумиллиарда выдается. Не слабо.
 
Сверху