ПРАВИЛА торговли по Маржинальным Зонам

Было бы все так просто, то и Яськив и Митюков рубили бы на этой теме капусту и мы бы знать про это не знали;)
Но бабки они рубят совсем на другой теме
 
Было бы все так просто, то и Яськив и Митюков рубили бы на этой теме капусту и мы бы знать про это не знали;)
Но бабки они рубят совсем на другой теме
Сложно оттрубить полный рабочий день и по итогам квартала получить плюс 5-15% от депозита - кормить на это семью и чувствовать себя безопасно. Сложно быть роботом который пашет от и до по системе, когда ты человек. Остальное моменты реализации - не очень просто, но и великих сложностей тоже нет.
 
Рынок Форекс децентрализован, общая межбанковская платформа регистрирует и распределяет сделки институциональных клиентов.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Коллеги, может где спрашивалось, уж не обессудьте, только начал изучать))) есть вопросы естественно
вопрос на скрине
2020-05-15_12-10-24.png
2020-05-15_12-10-24.png
 
Было бы все так просто, то и Яськив и Митюков рубили бы на этой теме капусту и мы бы знать про это не знали;)
Но бабки они рубят совсем на другой теме
Ну я лично на Маржиналках и не торгую. Я торгую индексы и говорю,что маржиналки не для мелкого трейдера, так как стоп от зоны ДОЛЖЕН быть на растоянии стольких же пунктов сколько и сама маржа, а профит ближе. Вот и получается, что win ratio 80% , а вот мат.ожидание меньше 1:1. Да и на валютах мне геморно торговать и я это говрю уже с конца 2017.
ps/ Яськив Артем
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Ещё один момент, кто как делает? 1/2 закрылась америка выше, не значительно к примеру, но выше, вроде это сигнал для рассмотрения только покупок, а если на следующий день мы снова закрылись уже под зоной, так же не значительно уйдя от неё- это сигнал для поиска продаж или уже мы игнорируем и продажи рассматриваем только после закрепления коррекционной 1/2? Или вообще лучше подождать двух подряд закрытий выше/ниже 1/2?
 
Ещё один момент, кто как делает? 1/2 закрылась америка выше, не значительно к примеру, но выше, вроде это сигнал для рассмотрения только покупок, а если на следующий день мы снова закрылись уже под зоной, так же не значительно уйдя от неё- это сигнал для поиска продаж или уже мы игнорируем и продажи

Уже игнорируем. Закрылось выше зоны - приоритет восходящий, до тех пора пока не закроется ниже 1/2 в противоположную сторону.

Или вообще лучше подождать двух подряд закрытий выше/ниже 1/2?

Если Вы про количество раз, то тут достаточно и одного закрытия (ухода на криллинг), чтобы зона отменилась как уровень сопротивления.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху