Приветствие

Всем пирвет!
  • мне 44
  • 2 года торгую
  • откуда узнали про форум - от коллег
  • что Вас заинтересовало - популярность форума
  • чему конкретно хотите научиться - нет пределов совершенству
 
Привет, зовут Николай. 30 лет. Торгую на крипте год
 
Всем здоровья и профита!
Под маркой устройства на работу через жену "кухня" выудила меня к своему терминалу. За три посещения умельцы показали как вставать в позицию, и как деньги сами валятся на счёт ( USD/JPY за три часа до начала европейской сессии. Может подключали специальный сервер-разводилово? Приходили с женой всегда в одно и то же время). Залезли в кредит на килобакс. Про Уровни, ММ и "лосей" не было сказано ни слова. После этого через неделю было слито 60% депо. Выскочил вручную.
На протяжении 8 месяцев по 12-15 часов в день пытаюсь освоить торговлю. Пробую на истории с тренажёром, очень иногда с минимальным лотом.
Знаком с Price Action, методикой Нургалиева, инфу в открытом доступе от Митюкова.
На форум попал по органике " Расчёт маржинальных зон"
Очень интересует безиндикаторная торговля. Например, трейдинг по опционным зонам, маржинальным зонам.
 
трейдинг по опционным зонам, маржинальным зонам.
Вам в тему "Маржинальные зоны ан форекс". Вся аналитика сделана с уклоном именно на эту стратегию.
По OLIMP я смотрю на опционные уровни, но как правило они оказывают влияние только при аспирации и в конце расчетных периодов.
 
Под маркой устройства на работу через жену "кухня" выудила меня к своему терминалу. За три посещения умельцы показали как
Как это знакомо, у нас в городе тоде одна конторка пыталась заманить, благо нашлись знакомые кто посоветовал не лезть и объяснили как на самом деле обстоят дела. Потом уже почитал реальные отзывы по форумам, а так бы аналогично попал
 
Всем привет! Пытаюсь торговать на ММВБ второй год, заинтересовала тема маржинальных зон, посоветовал друг.
 
Всем привет! Пытаюсь торговать на ММВБ второй год, заинтересовала тема маржинальных зон

Даже не знаю, будет ли Вам у нас полезно и интересно, так как обсуждаем исключительно Forex. пока по крайней мере).
Если только тема USD/RUR
 
Даже не знаю, будет ли Вам у нас полезно и интересно, так как обсуждаем исключительно Forex. пока по крайней мере).
Если только тема USD/RUR
Ну почему же, тут тоже есть EURUSD только без Азии
 

Вложения

  • Clip2net_180809150323.png
    Clip2net_180809150323.png
    42.7 KB · Просмотры: 64
Ну почему же, тут тоже есть EURUSD только без Азии

Не так Вас понял, подумал Вы торгуете исключительно на фондовом рынке, а не на Форекс.
По основным валютным парам у нас отведены отдельные темы: EUR/USD и GBP/USD

FXFriend, рады приветствовать.
 
всем привет.На форексе давно ,более 10 лет ,сейчас больше криптой занимаюсь ,есть своя тс ,пользуюсь в торговле vsa ,но и другие тс использую ,есть и свои наработки
 
сейчас больше криптой занимаюсь ,есть своя тс ,пользуюсь в торговле vsa ,но и другие тс использую ,есть и свои наработки

Рады приветствовать.
Интересно будет увидеть наработки и обсудить.
 
Здравствуйте! Поначалу удавалось неплохо торговать , но с усложнением обстановки понял ,что просто везло , теперь просто назрела необходимость в форуме , где можно разбирать различные ситуации на рынке и это может помочь быть профессиональнее.
 
,что просто везло , теперь просто назрела необходимость в форуме , где можно разбирать различные ситуации на рынке и это может помочь быть профессиональнее.

Рады приветствовать. Подключайтесь к общению. ;)
 
Привет, трейдеры !
Искал индикатор, здесь нашел. Чтобы скачать, заставили региться. Нехорошо это.
 
я вроде оставлял приветствие уже... ну не жалко! привет ещё разок!
 
Всем привет. Торгую 3 года. Учусь, разрабатываю свою стратегию. Понравился подход с маржинальными зонами. Наконец то логически и математически все объясняется. Пишу индикаторы и советники (для себя пока что).
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Артём 38 попробовал торговлю марж.зонами понял ,что работает .хочу узнать больше и дальше развиться в использовании данных cme
 
Сверху