Приветствие

Всем привет. Торгую 3 года. Учусь, разрабатываю свою стратегию. Понравился подход с маржинальными зонами. Наконец то логически и математически все объясняется. Пишу индикаторы и советники (для себя пока что).

Приветствуем. Если хотите поделиться наработками и нужно завести раздел MQL, пишите. ;)

Артём 38 попробовал торговлю марж.зонами понял ,что работает .хочу узнать больше и дальше развиться в использовании данных cme

Рады приветствовать.
Подключайтесь к общению.
 
Всем привет..заинтересовался индикатором маржинальный зон. Поисковик выдал ваш сайт.Буду разбираться.
 

Приветствуем.


Рады приветствовать.

Всем привет..заинтересовался индикатором маржинальный зон. Поисковик выдал ваш сайт.Буду разбираться.

Приветствуем.
Будут вопросы, смело спрашивайте.
 
10 лет на форексе. Работаю по уровням Н1, с дивергенцией на меньших тайм фреймах, нет стабильной торговли(не соблюдаю мани-менеджмент). За интерисовали НКЗ. Возможно как дополнительный фильтр.
 
всем привет и больше позитива ;)
 
Работаю по уровням Н1, с дивергенцией на меньших тайм фреймах
Раньше тоже торговал исключительно по диверам на Н4 и Д1, но в последнее время вовсе от них отошел. Хотя недели полторы назад вновь начал поглядывать на возникновение дивергенции на Н4 после выхода за МКЗ с параметром "недельки" и "месяц" и Д1 с месячками. На прошлой неделе это был фунйена, на позапрошлой не входил, но был вход хороший по аудикаду.
GBPJPYH4.png
 
Всем привет!
  • 31 год
  • около 2х лет
  • гуглил инфу
  • анализ маржинальных зон
  • ловить движения по времени в скальпинге
 
Добры день.
Зовут Павел. Трейдингом занимаюсь второй год, интересуют маржинальная торговля и торговля банков.
Посоветовали данный ресурс, сказали тут все по делу. Буду изучать
 
Привет! Нашел вас через поиск информации DKZNKZMaker. У вас тут очкень уютно)
Только начинаю интересоваться форексом.

Есть дельное предложение - можете создать отдельную ветку и табличку с настройками уровней DKZNKZ для кроссов и мажоров?

В частности очень интересны:
EURAUD, GBPAUD, EURCAD, GBPCAD ну и все остальные

Было бы удобно очень особенно для таких нубов как я если бы всю эту информацию можно было получить в одном месте..
Спасибо!
 
Сверху