Приветствие

Всем привет. Меня зовут Игорь. Начинаю осваивать рынок форекс.
 
Всем привет.
Меня зовут Максим мне 30, на форексе торгую уже 8 год.
 
всем привет!
у вас тут очень интересные статьи по опционному анализу
сейчас делаю анализ CME daily bulletin конкретно собираю датасет для XGboost чтобы получить робота по данным биржы
но на их фтп данных очень мало
подскажите есть ли у кого коллекция буллеетинов хотябы за год лучше два три
 
есть ли у кого коллекция буллеетинов хотябы за год лучше два три
сами же знаете там только за 3 месяца

Купите индикатор ProOptions
Там не только все данные, но и удобный для просмотра вид. (только надо чтобы терминал помнил все котировки и показывал за то время что вам нужно).

У Индикатора данные с 17 года
 
Всем привет. Я новенький, рад быть частью этой команды.
 
Кстати, сразу вопрос. На какой размер "per EURO increment"- 6.25 или 12.50 следует делить маржу по фьючерсу EURO FX в размере 2200 USD для получения ответа на вопрос через какое количество пунктов от локального max\min , будет находиться зона полной маржи. Спасибо.
 
Кстати, сразу вопрос. На какой размер "per EURO increment"- 6.25 или 12.50 следует делить маржу по фьючерсу EURO FX в размере 2200 USD для получения ответа на вопрос через какое количество пунктов от локального max\min , будет находиться зона полной маржи. Спасибо.
Ответил Вам в теме "Маржинальные зоны на форекс".
 
Представляем Вашему вниманию аналитический инструмент для трейдинга vfxAlert.
Прямые бинарные сигналы, тепловые карты, онлайн-графики, трендовые индикаторы, экономический календарь и история сигналов - все это находится в одном окне с платформой брокера.

Вам не нужно переключаться между вкладками, вы можете одновременно видеть состояние своего счета, следить за сигналом и торговать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху