Приветствие

Купите индикатор ProOptions
Там не только все данные, но и удобный для просмотра вид. (только надо чтобы терминал помнил все котировки и показывал за то время что вам нужно).

У Индикатора данные с 17 года
Здравствуйте!

А сами CME Daily Bulletin отчеты вы или может кто нибудь коллекционирует? Готов приобрести если кто нибудь может поделиться
 
А сами CME Daily Bulletin отчеты вы или может кто нибудь коллекционирует? Готов приобрести если кто нибудь может поделиться

Не коллекционировал, не думал, что могут пригодиться.
Да и индикаторы некоторые показывают историю.
 
Всем привет, мне 34, огромное желание учиться и стать постоянно прибыльным трейдером. Уверен, здесь все с этой целью. Рад влиться в это сообщество единомышленников.
 
Всем привет, мне 34, огромное желание учиться и стать постоянно прибыльным трейдером. Уверен, здесь все с этой целью. Рад влиться в это сообщество единомышленников.

Добрый день.
Приветствуем Вас на форуме.
 
Всем привет! Мне 34 года трейдер с Молдовы
 
Всем привет! Присоединяюсь к вашему форуму!
 
Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Здравствуйте, Евгений.
Алексей, 52. 4 месяца, демка на ВТБ. Соцсети. Потребность в изучении тех анализа , для последующего дополнительного заработка на форекс.
 
Здравствуйте, Евгений.
Алексей, 52. 4 месяца, демка на ВТБ. Соцсети. Потребность в изучении тех анализа , для последующего дополнительного заработка на форекс.

Приветствуем, Вас на форуме.
 
Приветствую, я из Белоруссии. Хочу разобраться в рынке, интересует торговля золотом.
 
  • Понравилось
Реакции: Dkar
Всем привет! :)
Меня зовут Кэр (Каролина), мне 24.
Форексом, как и другими бинарками занимаюсь чуть больше года.
Рада знакомству :)
 
А как попасть в платный раздел?
 
Сверху