Приветствие

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
welcome.jpg


Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
 
Приветствую, зовут Владимир, чуть больше 30.

Форексом занимаюсь чуть больше года, пока переменные успехи.. Но еще учусь... Все впереди

На форум пригласили, жду ответов на многие вопросы и грамотных дискуссий
 
всем привет
хочу рассказать о брокере мошеннике, чтоб никто больше не попался
 
Максим - 23 года.
Пришел на форум по совету, хочу получить ответы на некоторые вопросы, почерпнуть информацию, ну и пообщаться с трейдерами, которые реально торгуют.
 
Павел.
Пришел на форум через поиск.
Хотел бы получить информацию по торговле через маржинальные зоны.
 
Всем Доброго Дня. Я вера 25 лет, сейчас активно обучаюсь торговли на форексе
 
Приветствую. Артем. Пришел с поиска, ищу настройки индикатора маржинальных зон и бщение с умными трейдерами.
 
Приветствую. Артем. Пришел с поиска, ищу настройки индикатора маржинальных зон и бщение с умными трейдерами.

Вам сюда:

Маржинальные зоны на форекс
Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

Задавайте любые вопросы. Все мы здесь учимся :)

привет, народ ))))

Приветствуем! ;)
 
мне 52 года на рынке форекс 2,5 года Про форум узнал только что Меня интерисуют маржинальные зоны индикатор маожинальных зон
 
мне 52 года на рынке форекс 2,5 года Про форум узнал только что Меня интерисуют маржинальные зоны индикатор маожинальных зон

Соответствующие темы на форуме:

Можете задавать в темах любые вопросы. Все мы учимся.
Пусть на форуме пока представлено не так много сторонней информации, главное - это практикующая торговля.
 
Здравствуйте!Мне 50 лет,на форексе 1 год,успехов нет. И очень,кстати,что я Вас нашел.
 
Пришел через поиск яндекса.
интересует индикатор месячных контрольных зон. отзывы трейдеров кто с ним работал
 
Привет всем! На форекс недавно. Интересуюсь всем помаленьку, ищу что-то свое. Надеюсь, этот форум окажется для меня полезным)
 
На форекс недавно. Интересуюсь всем помаленьку, ищу что-то свое. Надеюсь, этот форум окажется для меня полезным)

Приветствуем.
Если Вам что-то не понятно Вы можете задать любой вопрос, касающийся форекс в теме "Вопрос-ответ". Ответ обязательно получите.
 
Приветствуем.
Если Вам что-то не понятно Вы можете задать любой вопрос, касающийся форекс в теме "Вопрос-ответ". Ответ обязательно получите.

Благодарю! Сейчас настраиваю индикатор DKZNKZMaker. Очень интересно отрабатывает. Если вдруг будут проблемы, обязательно обращусь в тему! :)
 
Сверху