Приветствие

Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Здравствуйте .я не могу загрузить на платформу мт4 польз.индикатор ZUP. Бабочка гартли.раньше все загружалось .а сейчас не получается.может кто знает чо нибудь?вроде все делаю правильно.открыть каталог-мт4-индикаторы-вставить.он появляется в навигаторе но не прикрепляется к графику
 
Здравствуйте .я не могу загрузить на платформу мт4 польз.индикатор ZUP. Бабочка гартли.раньше все загружалось .а сейчас не получается.может кто знает чо нибудь?вроде все делаю правильно.открыть каталог-мт4-индикаторы-вставить.он появляется в навигаторе но не прикрепляется к графику
Может он платный? закончился тестовый период как вариант
 
Привет, интересуюсь всем помаленьку, ищу что-то свое. будет круто, если форум окажется для меня полезным)
 
Привет. Меня зовут Эльнур. На форексе 1 год. Пока что не очень. Думаю здесь найду много полезной информации.
 
Приветствуем. Хостинг провайдер!
 
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Я представляю обменный сервис Obmenex. Планирую представить наш сервис и поддерживать тему интересными новостями и изменениями в работе сервиса.
 
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Я представляю обменный сервис Obmenex. Планирую представить наш сервис и поддерживать тему интересными новостями и изменениями в работе сервиса.

Добрый день.
Можете бесплатно создать тему в разделе: https://overtonfx.ru/forums/obmenniki.77/
Я могу также выдать Вам статус представителя (пишите в личку, также бесплатно это все).
 
Здравствуйте трейдеры. Зовут меня Дмитрий Соболев. Мой опыт торговли на валютном рынке превышает уже более 7-ми лет. Торгую с промежутками как Бинарными Опционами, так и на рынке Форекс. Я и мой близкий знакомый разрабатываем индикаторы и советники на языке программирования MQL5. Разрабатываем как для себя, так и для продажи.
 
Всем привет!
Зовут Алекс. Опыт 17 лет.
Рад быть полезным! :)
 
Здравствуйте трейдеры. Зовут меня Дмитрий Соболев. Мой опыт торговли на валютном рынке превышает уже более 7-ми лет. Торгую с промежутками как Бинарными Опционами, так и на рынке Форекс. Я и мой близкий знакомый разрабатываем индикаторы и советники на языке программирования MQL5. Разрабатываем как для себя, так и для продажи.

Приветствуем Вас на форуме.

Всем привет!
Зовут Алекс. Опыт 17 лет.
Рад быть полезным! :)

Добро пожаловать.
 
Сверху