Приветствие

Посмотреть вложение 27

Приветствуем, Вас!

В этой теме Вы можете рассказать немного о себе, например
  • сколько Вам лет
  • как давно Вы торгуете на рынке
  • откуда узнали про форум
  • что Вас заинтересовало
  • чему конкретно хотите научиться.
Пенсионер, торгую на рынке 4 года, о сайте узнал из интернета, а заинтересовал индикатор, хочу научиться профессиональному трейдингу
 
Будем рады Вашим обменам на нашем сервисе crypto-polis.com. Быстрые выплаты, выгодный курс.
 
Привет Всем!!! Зовут Александр. Мне 52 года. Служил ВМФ КЧФ Севастополь 1989-1992. Потом работал машинистом - возил поезда Москва - Питер, потом по здоровью меня списали, а кроме как водить поезда ничего не умею и пришлось начать торговать с бинарок с 2014 года, на форекс с 2015 года. Бинарки не бросил, хоть многие брокеры за удачность защемили. Олимп в день не давал больше 50 долларов торговать, Бинариум назвал меня мошенником и прикарманил мой депозит и т.д., поэтому перешёл на форекс, только с Алпари и Гранд Капитал ещё и бинарю, но не жадничаю, чтоб не забанили. Торгую у 14-ти брокеров, т.к. имел место быть обманутым у брокеров, где поднимал депозит. Теперь у каждого брокера делаю по чуть-чуть и вывожу кучей с каждого по 20 -30 долларов в неделю - для них это копейки, а для меня умножить на 14 = нормально. Сюда пришёл из поисковика - торгую по маржинальным зонам и конечно-же интересно услышать где-то совет, а где-то поделиться самому.
 
Привет Всем!!! Зовут Александр. Мне 52 года. Служил ВМФ КЧФ Севастополь 1989-1992. Потом работал машинистом - возил поезда Москва - Питер, потом по здоровью меня списали, а кроме как водить поезда ничего не умею и пришлось начать торговать с бинарок с 2014 года, на форекс с 2015 года. Бинарки не бросил, хоть многие брокеры за удачность защемили. Олимп в день не давал больше 50 долларов торговать, Бинариум назвал меня мошенником и прикарманил мой депозит и т.д., поэтому перешёл на форекс, только с Алпари и Гранд Капитал ещё и бинарю, но не жадничаю, чтоб не забанили. Торгую у 14-ти брокеров, т.к. имел место быть обманутым у брокеров, где поднимал депозит. Теперь у каждого брокера делаю по чуть-чуть и вывожу кучей с каждого по 20 -30 долларов в неделю - для них это копейки, а для меня умножить на 14 = нормально. Сюда пришёл из поисковика - торгую по маржинальным зонам и конечно-же интересно услышать где-то совет, а где-то поделиться самому.

Приветствуем Вас на форуме.
Раздел по различным типам анализа тут: https://overtonfx.ru/categories/trejding.36/
 
Hello! Моя тема - это криптовалюта и Форекс две вещи в которых я вижу потенциал и большие возможности для заработка.
 
Здравствуйте, прошу удалить мою тему
 
Добрый день, мы обменный сервис VN Exchange. Работаем 3 года . Заинтересованы в обсуждениях обменных пунктов и операций и продвижении своего сервиса. Всем хорошего дня
 
Всех приветствую.
Интересует маржинальный и опционный анализ
 
Всех приветствую
Дмитрий , присматриваюсь к Форексу, давно торгую на фонде, нравится золото из-за своей волатильности

Слежу за маржинальными зонами, пришел сюда узнать побольше
 
Сверху