Проблемы с брокером. Какие у Вас возникали ситуации?

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
Собственно сабж. - какие проблемы с брокерскими компаниями у Вас возникали и как Вы решили (или нет) эти ситуации?

У меня пару раз возникало с Екнесс - подвисал терминал , мог минут на 15. Но у них года так три назад, это часто случалось, особенно во конце азиатской сессии почему. О проблеме писал в поддержку в итоге она просто сама разрешилась. не думаю, что из-за меня, наверняка много кто жаловался.

С некоторыми брокерами была задержка в пополнении - снятии. Обычно после подобных проблем я оставлял компанию с миром.
 
Один раз была проблема, не начислялись бездепозитные доллары после победы в конкурсе Гагарин от Амаркетс. Позвонил менеджер и объяснил и помог открыть счет, куда начислился бонус.
 
Не знаю таких особых проблем никогда не возникало может какие то мелкие недочеты, но не всегда решались с саппором, который с радостью помогал и откликался на мою просьбу.
 
У меня проблема не получился попробовал себя на демо счете и теперь работаю без каких либо проблем.
 
Единственной проблемой было это выбрать нормального брокера.
 
Пока у меня не было критических проблемы с моим брокером и это меня безусловно радует
 
На начальном этапе была незначительная проблема, когда я проходил верификацию, но благодаря менеджерам быстро все решил.
 
Когда то у меня была проблема с выводом средств из - за технических неполадок, о которых мы не сообщили, менеджеры. Но все решили.
 
На сегодняшний день я работаю с брокером Амаркетс, критических моментов которые бы меня тревожили не возникает потому что действительно все пррфессионально
 
На сегодняшний день я работаю с брокером Амаркетс, критических моментов которые бы меня тревожили не возникает потому что действительно все пррфессионально
Единственное, с чем у меня возникли проблемы в процессе работы с этим брокером, так это с верификацией. В итоге все решили, проблем никаких. Сервисом остался доволен.
 
у меня например с некоторыми брокерами были проблемы верификации, хотя делал все как бы по требованию
 
Проблемы с верификацией - классическая схема, когда не хотят выводить деньги.
 
у меня например с некоторыми брокерами были проблемы верификации, хотя делал все как бы по требованию

Примеры конкретные есть ? Иначе это просто ни о чем.
За всю свою практику не встречал ни у кого проблем с верификацией. Да, могут потребовать качество получше, но не более
 
У меня была одна загвоздка с компаний NordFX, но в итоге вроде обошлось, хоть и с трудом. Сейчас с Амаркетс работаю уже достаточно давно, и пока никаких вопросов.
 
Блокировка счета была после нескольких хороших сделок с хорошим профитом
 
Были моменты с выплатами, просто не проходили со стороны сервиса, хотя по условиям брокера такого быть не должно
 
Ну так может не сам брокер был в этом виноват, не стоит сразу все валить на платформу
 
Может и так быть, сейчас уже точно и не скажу
 
Была как то проблема с верификацией всех доков, долго тогда мучился, в итоге просто брокера сменил
 
Как то счет блокировали, без какого либо обьяснения, ну там сам виноват был что выбрал не того брокера
 
Сверху