ProVolume - Индикатор объемов для MT4 и MT5!

Pro Volume у всех второй час "висит"?
 
Pro Volume у всех второй час "висит"?

Ничего не висит.
Австралиец на данный момент, все объемы идут.

Вам лучше писать в поддержку, такое частенько бывает, потому как они часто пишут, что типа обращайтесь, проблемы тех характера проскакивают.
ауси  07.04.png
 
  • Понравилось
Реакции: Leo
Обновился индикатор ProVolume! Обновления можно скачать в личном кабинете сайта https://fxfortrader.ru или автоматически из меню настроек индикатора вашего терминала.

Что изменилось?

-добавлены уровни VAH и VAL для индикатора VolumeProfile (по нажатию Ctrl)
-увеличение производительности версии для Metatrader5
-улучшена производительность и стабильность работы индикаторов.
 
  • Понравилось
Реакции: Leo
Еще раз хочу высказать благодарность разработчикам данного софта.......несколько минут назад сравнил заявку по июньскому фьючу и то что в МТ4 - идеально все тик в тик напрямую с Globex.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    93 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    55.9 KB · Просмотры: 118
Еще раз хочу высказать благодарность разработчикам данного софта.......несколько минут назад сравнил заявку по июньскому фьючу и то что в МТ4 - идеально все тик в тик напрямую с Globex.

Согласен, к тому же не маловажным является и факт, что на MT4 индикатор постоянно оптимизируется в плане быстродействия под эту платформу. Что не мало важно, потому что именно 4-ка достаточно устарела в плане разработки стороннего софта.

На MT5 вообще летает
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Моя благодарность разработчикам данного софта, все просто супер реально супер хороший помощник но только в здравом уме и с прямыми руками...(y)(y)(y)
за "ВНЕДРЕНИЕ В МТ5 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО"...
 
Моя благодарность разработчикам данного софта, все просто супер реально супер хороший помощник но только в здравом уме и с прямыми руками...(y)(y)(y)

Полностью согласен.
Индикатор по сути высшего сорта.

за "ВНЕДРЕНИЕ В МТ5 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО"...

Это еще спасибо а поддержку МТ4 и внедрение новых функций в МТ4 именно, не только в МТ5.
Так как МТ5 и МТ4 "небо и земля".
 
Стоит добавить также, что у меня на МТ5 индикатор работает гораздо быстрее.
 
Стоит добавить также, что у меня на МТ5 индикатор работает гораздо быстрее.

У меня на четверке вообще полные тормоза, не знаю почему. Даже тики с задержкой прогружаются. А вот на МТ5 работает идеально.
 
Уважаемые подписчики!

Мы тут подумали и решили просто раздать индикаторы.
КАЖДЫЙ получит бесплатно на 14 дней индикатор ProOptions!
Если вдруг, у кого то нет ProVolume, ProMaker или EasyOrder - не проблема! Мы дарим Вам 14 дней подписки в подарок!

НИКАКИХ СКИДОК! ТОЛЬКО ХАЛЯВА! ВСЕ КАК НАМ НРАВИТСЯ!
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Уважаемые подписчики!

Мы тут подумали и решили просто раздать индикаторы.
КАЖДЫЙ получит бесплатно на 14 дней индикатор ProOptions!
Если вдруг, у кого то нет ProVolume, ProMaker или EasyOrder - не проблема! Мы дарим Вам 14 дней подписки в подарок!

НИКАКИХ СКИДОК! ТОЛЬКО ХАЛЯВА! ВСЕ КАК НАМ НРАВИТСЯ!
-ЭТО НЕ халява а, просто возможность испытать софт в деле...
 
Уважаемые подписчики!

Мы тут подумали и решили просто раздать индикаторы.
КАЖДЫЙ получит бесплатно на 14 дней индикатор ProOptions!
Если вдруг, у кого то нет ProVolume, ProMaker или EasyOrder - не проблема! Мы дарим Вам 14 дней подписки в подарок!

НИКАКИХ СКИДОК! ТОЛЬКО ХАЛЯВА! ВСЕ КАК НАМ НРАВИТСЯ!
Хотелось бы получить на тестдрайв ProVolume мт5, пару дней хватит. Это возможно?
 
Хотелось бы получить на тестдрайв ProVolume мт5, пару дней хватит. Это возможно?
На сколько я знаю у индикаторов от Fxfortrade нет у сожалению пробного периода.

Но индикатор хороший, правда на 4-ке тормозил у меня, а вот на 5-ке нормально работал
 
На сколько я знаю у индикаторов от Fxfortrade нет у сожалению пробного периода.

Но индикатор хороший, правда на 4-ке тормозил у меня, а вот на 5-ке нормально работал
Я использую подобный индикатор, но он вешает иногда мт5 вместе с советником и во время движухи тормозит, обновляет данные рывками. Мне важно смотреть дельту без лагов. Этот индикатор справляется с американской сессией? Какой у него период обновления данных? Или все эти индикаторы ерунда и нужно подписываться на профессиональную платформу?
 
Они в режиме "онлайн" работают. На сколько я знаю тянут напрямую данные с СМЕ

 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Они в режиме "онлайн" работают. На сколько я знаю тянут напрямую данные с СМЕ

Это понятно, но тянут то они через прокладку, то есть мы получаем через прокладку. Вопрос весь в качестве канала от биржи до прокладки, производительность прокладки и от прокладки в наш терминал. Как с этим у ProVolume? Справляется с потоком данных в реальном времени? Или на нонках и ставках начинает лагать? Надеюсь понятно написал.
 
Не знаю, если честно не замерял.
А так можете посмотреть просто через DOM например, как быстро обновляются данные и на сколько они актуальны.
Мне просто в моменте (тут и сейчас) это не нужно, хватает общей картины по какой-либо завершенной свече.

DOM.png
 
Не знаю, если честно не замерял.
А так можете посмотреть просто через DOM например, как быстро обновляются данные и на сколько они актуальны.
Мне просто в моменте (тут и сейчас) это не нужно, хватает общей картины по какой-либо завершенной свече.

Посмотреть вложение 14686
Не могу посмотреть, не дают триал
 
А понял.
Да, у них без пробной версии. Сразу надо ключ покупать, 950р. месяц.
Да, придётся купить. По другому правды не узнать, только пощупать самому. Альтернативный вариант индюков, к сожалению, вообще не годен в работе, вешает намертво терминал на активном рынке, работает только на спокойном адекватно.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху