Скальпинг по простому

Скальпинг на форекс

Скальпинг является ничем иным, как наиболее прибыльной для игрока, но и крайне тяжкой в исполнении стратегией. Так что же это такое? Давайте разбираться. Скальпинг — это очень частые транзакции на бирже в течение дня, дабы подгадать идеальный момент для покупки или продажи тех или иных активов. Купить очень дёшево, а продать очень дорого-вот идеальный план для скальпинга на любых уровнях игры. Звучит просто, но осуществить, поверьте, гораздо сложнее.

Это связано с постоянными изменениями положения биржи, на которой одна цена не держится дольше нескольких часов, а иногда и минут. Цены на нефть, акции популярных компаний — всё это беспрестанно скачет в цене и не позволяет поймать лучший момент для покупки или продажи, не позволяя заработать повышенную прибыль.

Самым простым способом скальпинга является реализация своих основных лотов перед самыми большими и дорогими. Крупные активы в данном случае играют роль спасательного якоря, если всё пойдёт не по плану. Стратегия посерьёзнее подразумевает под собой анализ мировых индексов, которые могут подсказать опытному игроку снижения цен на какие бумаги следует ждать в ближайшее время и бежать закупаться ими или наоборот ставить стоп лоссы, дабы не потерять слишком много. Гибридной же стратегий называется самая распространённая практика.

Оценка релевантной ликвидности товара, в купе с наблюдением за маячками вполне может дать достаточно информации для серьёзного дельца в понимании того, стоит ли в данный момент продавать или покупать что-то или же следует подождать.

Зачастую скальперу используют приводу и обычные эксель таблицы для внесения в них информации об интересующих их лотах, также о возможных падениях или повышениях цен, создавая условные заметки для себя и своих сотрудников, что помогает ориентироваться в сумбурной обстановке биржи.

Возможно именно Вам придется по душе скальпинг и вскоре Вы сможете на этом не плохо заработать, что Вам понадобится услуги. которые найдете вот здесь.

Если вас это не устраивает, вы можете использовать другие стратегии Форекс. Скальпинг - это на любителя. Применять его или нет - решать только вам. Но главное знать, что скальпинг сильно влияет на эмоциональное состояние трейдера, постоянное напряжение, частое открытие сделок - это своего рода мини стресс. Трейдер может быстро уставать от скальпинга, а осталось в трейдинге - это совершение ошибок.
 
торговля от границ канала - это уже давно утопия. на рисунках - да все очень красиво и понятно, но на деле получается, что то ложный пробой, то не доход, фиг поймаешь этот уровень. к тому же и сам уровень каждый строит по своему, у кого-то будет отбой, а у кого-то вообще не дойдет до границы. все очень идивидуально, нет четких правил, а значит правил и вовсе нет.
 
Сверху