Советы новичкам "Что есть Форекс"

Что тут можно сказать форекс это валютный рынок поднять хороший доход. А так более подробно конечно нужно изучать через интернет
 
оо, спасибо за столь ценную информацию!
 
Форекс это та площадка, благодаря которой вы можете заработать свой капитал в режиме онлайн
 
Форекс это не та сфера, где вы сможете зарабатывать, ничего не делая
 
Вебинара считаю полезной штукой для того, чтобы наполнить себя дополнительной информацией.
 

Там еще какая работа идет. Как минимум надо всегда быть готовым, чтобы удержать "теплое" место и лобировать интересы спонсоров.

Но это уже другая тема, явно не вопрос топика.
 
Интересуюсь оффшорным брокерам, только его оффшорность и не дает решиться. Что посоветуете?
 
А что там не так? Меня вполне устраивает, хотя бы потому что их платежная система не видна налоговой, а значит я налоги не плачу
 
Было дело и ИП открыл, налоги платил. Потом только дошло, что лишнии примеру пару сотен мне и самому не помешают
 
Почему 6 лет назад я продал бизнес и ушел в трейдинг
 
Было дело и ИП открыл, налоги платил. Потом только дошло, что лишнии примеру пару сотен мне и самому не помешают
А смысл за это платить налоги, простите? Вам государство в этом деле не поможет от слова совсем.
 
Согласен с вами полностью, поэтому не вижу смысла тратиться на налоге.
 
Рынок Форекс - это огромный обменный пункт мирового масштаба, с оборотом, в сутки, в несколько триллионов долларов. Задача трейдера спекулянта определить вероятность направления рынка на необходимом отрезке рынка. Кто-то торгует внутри дня, кто-то краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно. На движение рынка много чего влияет, в основном новости экономического календаря.
 
На движение рынка много чего влияет, в основном новости экономического календаря.
Я бы сказала важные новости, а не абсолютно все с экономического календаря. Так что тут инфу по ним еще нужно уметь фильтровать.
 
Сверху