Спортивный беттинг или бинарные опционы?

Overton

Администратор
Сообщения
23 800
Реакции
5 370
2814


Спортивный беттинг или проще говоря ставки на спортивные события появился уже очень давно и сейчас не сказать. что переживает плохие времена. С развитием информационных технологий поставить можно практически на любое спортивное (а иногда и далеко не какающее спорта) событие. Бинарные опционы, относительно спортивного беттинга, появились относительно недавно, но в силу агрессивного маркетинга уже получили широкое распространение.

В этой теме предлагаю обсудить, что же выгоднее все-таки - спортивный беттинг или же бинарные опционы?

Представлять к обозрению какие-то конкретные цифры, проценты доходности и прочее не имеет значение, ввиду того, что сейчас как множество видом бинарных опционов, так и множество различных возможных вариантов ставок на спортивные события. Если раньше мы могли поставить на итог - победа, поражение или ничья, то в данный момент куча различных вариантов, вплоть до удаления судей :)

Мой личный опыт ставок на спортивные события отрицателен, но и я не занимался этим профессионально и ставил исключительно на футбол. Бинарные опционы тоже не принесли мне прибыли, поэтому я считаю. что одно другого не лучше по доходности. а вот с точки зрения вывода выигрыша, конечно, спортивный беттинг далеко впереди. учитывая что даже в РФ данный вид ставок стал жестко регулироваться, чего не скажешь о бинарных опционах. которые скорее больше запрещают в различных юрисдикция.

Интересно услышать еще мнения. ;)
 
Сверху