Способы пополнения и снятия у российских брокеров ?

-=FX=-

Местный
Сообщения
1 863
Реакции
182
Последнее время ужесточились (а вернее просто срезались) все способы пополнения или снятия средств с российских брокеров или просто из российского клиентского сегмента. Как Вы пополняете своего брокера ? В пример приведу выдержку по GKFX:

___

Компания Global Kapital Group, управляющая популярным форекс брокером GKFX, уведомила недавно своих русскоязычных клиентов об изменение условий ввода и вывода средств.

«Сообщаем, что в связи с изменением условий у платежных систем Skrill и Neteller, эти кошельки для ввода и вывода напрямую теперь не доступны. Также, в связи с приостановкой деятельности компании Деньги.Онлайн, мы отключили для ввода и вывода кошельки Webmoney и Qiwi», сообщил брокер GKFX.

Альтернативные способы

«Мы понимаем, что для наших клиентов очень удобны эти способы пополнения, поэтому рекомендуем открыть кошелек TC Pay. Пользуясь кошельком TC Pay, вы сможете использовать все ранее доступные у нас кошельки, такие как Skrill и Neteller, Webmoney, Qiwi, Perfect Money, Yandex и многие другие, а также банковские карты. Для пополнения или вывода средств, нужно будет обратиться в чат, сообщить какую валюту вы хотите пополнить, и сотрудники поддержки предоставят вам номер кошелька, после пополнения которого, деньги будут зачислены на ваш торговый счет», поясняет онлайн-брокер.

«Также, вы можете открыть кошелек WMX в системе Webmoney, который пополняется биткоинами. Когда биткоины перечислены на WMX, у вас есть возможность уже внутри системы Webmoney, обменять их на WMZ/WMЕ или пополнить ими карту Visa», добавили представители компании.

Более того, понимая, что для пользователя процесс существенно усложнился, представитель внебиржевой торговой индустрии выразил готовность компенсировать своим клиентам комиссии при пополнении счета через кошелек TC Pay и WMX.

по материалам ru.forexmagnates.com
 
российских брокеров с лицензией вроде только три осталось: альфа, втб и финам, остальные вроде не могут легально работать?
 
российских брокеров с лицензией вроде только три осталось: альфа, втб и финам, остальные вроде не могут легально работать?

Не могут. У лицензированных плечо 1:40, а после 1 октября еще срезать будут, поэтому они не интересны.
Но не лицензированные легко принимают платежи по картам и WM (киви и Юмани правда отрубили)
 
а в чем проблема с киви, из тех, что знаю, не увидел ее ни й фреша, ни у инсты, ниу форексклаба, пчоему никто с ней не работает?
 
а в чем проблема с киви, из тех, что знаю, не увидел ее ни й фреша, ни у инсты, ниу форексклаба, пчоему никто с ней не работает?

ЦБ РФ запретил и киви и яндекс деньгам работать с форекс брокерами.
 
со всеми или теми, которые не имеют лицензии, а с альфой к примуру, втб или финамом как?
 
Сверху