Своп по криптовалюте

yurez

Новичок
Сообщения
14
Реакции
5
Здравствуйте. Можете подсказать по криптоброкеру lh-crypto. Как расчитать своп со стандартного 1 лота? Тут указано только с контракта. lh-crypto.biz/services/specifications/ Спасибо.
3167
3168
 
Можете подсказать по криптоброкеру lh-crypto. Как расчитать своп со стандартного 1 лота?

Перенес вопрос отдельной темой.


Дело в том, что нет такого понятия вообще как своп по криптовалюте
Своп это плата за перенос позиции, основанная на процентных ставках стран с валютных пар, потому как торгую мы одну берем взаймы, поэтому платим процент за займ, вторую покупаем и т.д.

По криптовалюте свопов в принципе быть не может.

Это какая-то комиссия от lh-crypto, которую подогнали якобы под своп. Как они там ее вычисляют лучше проверить заведя демо счет и отрыв позицию, но я лично впервые вижу, чтобы комиссия была еще и динамической в зависимости от времени жизни сделки. ?
 
Спасибо за ответ. Буду искать без свопов тогда, а то торговля в среднесрок станет сильно убыточной. Я так понял Exness без свопов работает, посмотрю его на днях.
 
Спасибо за ответ. Буду искать без свопов тогда, а то торговля в среднесрок станет сильно убыточной. Я так понял Exness без свопов работает, посмотрю его на днях.

У них нет, у большинства свопы для криптовалют (как они их называют) есть. Но это определенная дополнительная комиссия. Риски даже со стороны брокера в предоставлении крипты велики, потому что она практически не предсказуема.
 
Сверху