Торговая система Сергей Митюкова. Отзывы, мнения, обсуждение

Сергей Ц.

Новичок
Сообщения
16
Реакции
12
ПРАВИЛА торговли по Маржинальным Зонам

А чьи это правила торговли по маржинальным зонам?

Правила Митюкова работают в жесткий минус, особенно во флете. Посмотрите его видео с прогнозами - одни убытки. И подтверждения прибыльности своих правил он не предоставляет, а потихому приторговывает индюшком и обучением. В гугле он аферист.

У вас это в ветке чьи правила?
 
ПРАВИЛА торговли по Маржинальным Зонам

А чьи это правила торговли по маржинальным зонам?

Правила Митюкова работают в жесткий минус, особенно во флете. Посмотрите его видео с прогнозами - одни убытки. И подтверждения прибыльности своих правил он не предоставляет, а потихому приторговывает индюшком и обучением. В гугле он аферист.

У вас это в ветке чьи правила?
- это правила составлены согласно статистики и опыта торговли с использованием маржинальных зон, стоит отметить что одним применением данных зон не может быть решением покупки(продажи) актива это всего лишь одно из хороших дополнений анализа рынка для принятия решений... А вот то что в Google он аферист, так это писали криворукие да и еще ленивые ... Проблема кроется в том что Митюков не может довести до полного понимания(раскрытия) данной темы...
 
ПРАВИЛА торговли по Маржинальным Зонам

А чьи это правила торговли по маржинальным зонам?

Правила Митюкова работают в жесткий минус, особенно во флете. Посмотрите его видео с прогнозами - одни убытки. И подтверждения прибыльности своих правил он не предоставляет, а потихому приторговывает индюшком и обучением. В гугле он аферист.

У вас это в ветке чьи правила?
Правила здесь по торговой системе Митюкова, но с применением подхода не его торговой системы, а всего лишь построение, это лишь то от чего можно оттолкнуться в торговле, зная четко область откуда торговать и как торговать, а остальное дело Мат Ожидания) Почему вы на Митюкова вдруг так жестко переключились? Вы сигналы у него смотрите? Это же всего лишь Анализ Рынка и не более того! Не вижу смысла поднимать темы про Митюкова, мне не важно как он торгует, мне важно всего лишь понять свою Торговлю) Я написал правила построения, а не точного сигнала что рынок идет так то и так то и никак иначе, у каждого свое применение в этих зонах, но как правильно знают только те кто их применяет и по ним торгует! В том числе и господин Митюков)
 
А вот то что в Google он аферист, так это писали криворукие да и еще ленивые ...
Вот тут я с Вами не соглашусь, раз человек начал активно впаривать свои продукты (обучение, обзоры, индикаторы) то он просто обязан предоставить мониторинг, а раз этого нет то это просто очередной околофорексный бизнесмен. Точно также можно говорить что по индикатору MACD торгует Чикагская биржа, а кто не верит те ленивые и криворукие.

у каждого свое применение в этих зонах
Вот это точно, хорошо они работают как обычные уровни поддержки сопротивления
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
И подтверждения прибыльности своих правил он не предоставляет, а потихому приторговывает индюшком и обучением. В гугле он аферист.

Он обещает какую-то определенную доходность по своей системе ? (Правда не знаю). Если не обещает. тот тут вообще вопросов быть не должно. Никто не может на Форекс что-то обещать, то что рабоатет сегодня, не обязательно будет работать завтра, через год.

Люди как правило хотят после обучения тут же отбить затраты.

Правила Митюкова работают в жесткий минус, особенно во флете. Посмотрите его видео с прогнозами - одни убытки.

Можно и на истории проверить, чтобы не попадать в убытки. А так, когда еще смотрел его выбинары, давно, он всегда делал упор на то, что система дает плюс на дистанции.
 
Вот тут я с Вами не соглашусь, раз человек начал активно впаривать свои продукты (обучение, обзоры, индикаторы) то он просто обязан предоставить мониторинг, а раз этого нет то это просто очередной околофорексный бизнесмен.

Не соглашусь с Вами. Если он не гарантирует доходность клиента (а он не может этого сделать ни при каких обстоятельствах), то и счет не обязательно предоставлять.

Клиент исключительно сам решает устраивает его обучение за деньги, если при этом не предоставляется счет или мониторинг счета автора обучения.
 
Он обещает какую-то определенную доходность по своей системе ? (Правда не знаю).

1567023488523.png


1567023523400.png


Никто не может на Форекс что-то обещать, то что рабоатет сегодня, не обязательно будет работать завтра, через год.

Согласен

в Google он аферист
 
А в чем он аферист? Среди всех курсов которые в сети продаются этот как раз один из тех, который заслуживает внимания
 
Да, в его курсах есть полезная информация.
Но возникают вопросы когда человек выдаёт себя за успешного трейдера, обещает не менее 70% сделок по индикатору, обещает какой то там бизнес под 40%.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Да, в его курсах есть полезная информация.
Но возникают вопросы когда человек выдаёт себя за успешного трейдера, обещает не менее 70% сделок по индикатору, обещает какой то там бизнес под 40%.

так у него есть статистика по сделкам даже на этом форуме где-то приводилась поэтому слова чем-то подтверждены
 
Курсы это баловство, кружок кройки и шитья.

Судя по отзывам на форуме (про другие системы) иногда человеку проще пройти именно курсы. Экономия времени та же.

Форекс такая штука индивидуальная, что тут даже если дать человеку ну достаточно прибыльную систему (пусть на участке истории, например), то он все равно может слить. Слишком сильная психология и индивидуальная составляющая.

К тому же эйфория от первых успехов (если повезло и начали с них) быстро проходит. Сама по себе торговля достаточно скучная штука. Наступают обыденные дни торговли, которые чередуются и лосями, не многие способны такое долго принимать, терпеть, ждать прибыль на дистанции и уходят.

Это я к тому, что доходность, обещанная Митюковым может быть и таковой, только не у всех хватает нервов и желания это полностью проверить (но это уже другой вопрос).
 
так у него есть статистика по сделкам даже на этом форуме где-то приводилась поэтому слова чем-то подтверждены

Где?

Его слова ничем не подтверждены и нигде не видно, что он имеет настроенный бизнес, который позволяет ему самому зарабатывать трейдингом 40% в год
Почему он еще не одного брокера не разорил, не создал хедж, памм счет, счет для копирования сделок, где прибыль больше в разы?

Если завтра он заявит, что он по своей системе зарабатывает по миллиарду долларов в год, все должны поверить чтоли и скакать учиться?
Таких людей и называют аферистами и разводилами.

1567068812382.png
 
Если завтра он заявит, что он по своей системе зарабатывает по миллиарду долларов в год, все должны поверить чтоли и скакать учиться?

А кто-то заставляет учиться именно у него? Я не защищаю Митюкова, я не обучался по его системе, однако, остаюсь при своем мнении, высказанном ранее:

Клиент исключительно сам решает устраивает его обучение за деньги, если при этом не предоставляется счет или мониторинг счета автора обучения.

Посмотрев разные форумы складчины, где продают такие системы (мне иногда кажется сами владельцы форумов) эта система кажется вполне достойной, хотя я и не знаю стоимость обучения.

не создал хедж, памм счет, счет для копирования сделок, где прибыль больше в разы?

Тут трудно поспорить.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Подскажите пожалуйста где можно взять индикатор процентных ставок? Смотрел видео Сергея по построению торгового плана на день и как понял это не данные с мкз индикатора, а он его присоединял дополнительно к графику.
 
Подскажите пожалуйста где можно взять индикатор процентных ставок? Смотрел видео Сергея по построению торгового плана на день и как понял это не данные с мкз индикатора, а он его присоединял дополнительно к графику.

Платная версия: NKZMaker.PRO

Бесплатные версии: DkzNkzMaker , DkzNkzMkz CME auto

Все они строят банковские уровни, если Вы про них.
 
Спасибо. Хотел проверить они ли это, но по понедельникам они не получаются, думал может это что-то другое, только занялся этим, еще слабо разбираюсь.
 
Спасибо. Хотел проверить они ли это, но по понедельникам они не получаются, думал может это что-то другое, только занялся этим, еще слабо разбираюсь.

Скиньте скрин, тогда точнее скажем оно или нет.
Банковские уровни по средам.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху