Торговая система Сергей Митюкова. Отзывы, мнения, обсуждение

Сергей Митюков еще смотрит по четвергам, по ставке 0.6%
Он много чего смотрит и смотрел, но не показывал и не показывает статистику по сделкам.

А вообще Митюков молодец, уже 12лет его семья кормится с одного и того же зонного лохотрона. Для разнообразия он приправляет его разным соусом.
Посмотрите другие его системы, суть таже самая, смотрит разные закономерности, тусует их между собой.
А что ему делать? В его Усолье Мухосранском работы нет, переехать и заняться чем-то серьезным мозгов нет, везде по нулям, вот и перебивается как может.

Ни разу не слышал, чтобы Кен Гриффин или Лоренс Финк или Роберт Капитал вели какие-то вебинары на 100 человек :ROFLMAO::ROFLMAO:
И они никогда не будут учить, чтобы не плодить себе конкурентов
 
В тему про то, что он обещает. Это реклама аферистов с сайта myprofitschool, для тех, кто хочет у них купить индикатор Nkzmaker.pro :ROFLMAO:
Прямой обман
1576815496022.png

он просто обязан предоставить мониторинг, а раз этого нет то это просто очередной околофорексный бизнесмен
Таких называют Лоховодами, а такие сайты Лохотронами

1576816054401.png
 
Пытаюсь изучить торговую систему. Посмотрел по истории за последние 10 мес. по eurusd в стандартном варианте система даёт около 60% отработки. При этом вход по лимитному ордеру уменьшает кол-во отработавших сделок ещё вдвое - т.е. примерно 30%. Остальные цена пролетает вверх до НКЗ. Всего у меня получилось 7 отработавших сделок . Менее одной за месяц. Интересно мнение более опытных участников.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Пытаюсь изучить торговую систему. Посмотрел по истории за последние 10 мес. по eurusd в стандартном варианте система даёт около 60% отработки. При этом вход по лимитному ордеру уменьшает кол-во отработавших сделок ещё вдвое - т.е. примерно 30%. Остальные цена пролетает вверх до НКЗ. Всего у меня получилось 7 отработавших сделок . Менее одной за месяц. Интересно мнение более опытных участников.

Где-то так и будет. Ну и плюс типа Вы можете не выходить из сделки на НКЗ и как попадете в тренд и одной сделки хватит чтобы все вытянуть. Это так именно по данной стратегии.
 
Всем привет, кто-то из просматривающих это сообщение проходил обучение у Митюкова?
 
Я могу ответить по поводу маржинальных зон вот так. Они работают, но по сути они не нужны и вот причина
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху