Платная Торговая система "Снайпер"

Поищу в компе сегодня и вышлю, есть даже робот по снайперу )))
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
А тестировали его на реале? даже интересно.
Он просто показывает предпологаемые зоны разворота, типа маржинальных, как бы советник-учитель, мне не понравилось т.к. не понимаю логики его работы,а я так не умею... тупо следовать за каким-то кодом который кто-то написал...
 
есть ещё Пётр Байнов с ,,мясом" ,который утверждал что Дмитриев скопировал его систему не доконца разобравшись в ней (это было когда снапер3 ещё не вышел...Обе системы полезно изучить , снайпер лучше весь до 4...на складчиках есть не дорого...Помогает видеть чистый график и эволюционно подойти к опционным уровням и маржинальным зонам )))
 
эволюционно подойти к опционным уровням и маржинальным зонам )))

Хорошо так сказано получилось.
Возможно соглашусь с высказавшимися выше, что для новичков может быть полезным, просто как по мне, легче было самому дойти "набив" где-то шишек до этого, а то получится...

как бы советник-учитель, мне не понравилось т.к. не понимаю логики его работы,а я так не умею... тупо следовать за каким-то кодом который кто-то написал...
 
Если кому-то интересно могу выложить видео уроки "Снайпер х" от Академия Форекс
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Видео уроки по "Снайпер Х". На счёт авторских прав не знаю. Нашёл на просторах интернета
 
А что думаете об этой презентации нового Снайпер Pro
Спикер говорит об одном единственном работающим паттерне. Думаете реально годный вариант?
 
В данном случае можно придумать любой паттерн и сказать что это снайпер про... Основатель Павел Дмитриев первые 3 части, остальное фуфуел, моё личное мнение, я проходил снайпера 3, классная штука, и она работает... Дальше "Х", "PRO" и т.д это уже маркетинг для новичков...
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Можно сказать что это ТС"Мясо", но МЯСО PRO я не слышал )))))))
 
На видео Андрей Миклуш (Миклушевский), хороший препод, но их ошибка это коммерция, надо кормить команду и зарабатывать для этого деньги. К нему очень хорошее отношение, но к работе компании в целом негативное.....
 
...если с опытом и знаешь что тебе нужно, то полезно, если нет то хапнешь всё подряд и это будет бесполезно.
 
есть ещё Пётр Байнов с ,,мясом" ,который утверждал что Дмитриев скопировал его систему не доконца разобравшись в ней (это было когда снапер3 ещё не вышел...Обе системы полезно изучить , снайпер лучше весь до 4...на складчиках есть не дорого...Помогает видеть чистый график и эволюционно подойти к опционным уровням и маржинальным зонам )))
Есть до 3 бесплатно, я уже выкидывал в этой ветке всю инфу, больше-это лишнее...
 
На видео Андрей Миклуш (Миклушевский), хороший препод, но их ошибка это коммерция, надо кормить команду и зарабатывать для этого деньги.

Понял, сугубо около форексный заработок, как и в большинстве случаев.

Так они свои счета показывают или нет ?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху