Платная Торговая система Spider

Zews

Местный
Сообщения
655
Реакции
93
Приветствую всех участников форума, в данной теме предлагаю посмотреть платную торговую систему Spider, автор которой уже отметился на многих форумах с ее рекламной. И оценить что продают и за какие суммы.

Вот, что сам автор данной ТС рассказывает о себе:

Здравствуйте, Друзья, меня зовут Петр - я работаю трейдером на валютном рынке.
Занимаюсь торговлей около 6 лет.
Всё это время я не искал чудо-граалей, которых полно в интернете, делал упор лишь на свою авторскую торговую систему, которую постоянно дополнял. На данный момент пришел к выводам, что для того чтобы зарабатывать по техническому анализу, надо максимально упростить свою торговую систему, что я и сделал.
Сейчас 2019 год, и моя торговая стратегия максимально прибыльно подстроена под новый рынок. Соблюдая все условия входа и выхода из сделок, вы будете стабильно зарабатывать, даже начиная с небольшого депозита, который, со временем, можно будет ощутимо увеличить.

Опять же по заявлением самого автора, стратегия Spider фактически является некоторой настройкой над торговой стратегией Снайпер, версий которой уже вышло аж четыре. Так что вполне возможно, что это продолжение маркетинга, но ничего утверждать не берусь.

Ниже перечислены достоинства системы:

1. Система схожа с системой «снайпер», только разница лишь в том, что вам не надо в ручном режиме искать уровни поддержки и сопротивления. Все за вас сделает данный индикатор.

2. Торговая система уже настроена на последние рыночные тенденции, что дает максимальное количество прибыльных сделок.

3. Данная торговая система гибкая в настройках, и все показатели выставлены так, что она распознает ложные пробои, что избавляет вас от лишних минусовых сделок, в то время как другие стрелочные индикаторы давали бы свои сигналы.

4. Торговая система проста в исполнении. Вам не придется постоянно сидеть за компьютером, просматривая графики, в ожидании открытия сделки. Данная система даст вам сигнал на открытие ордера.

5. Обучение по данной торговой системе займет у вас всего лишь несколько часов, и затем вы сможете торговать в плюс самостоятельно, соблюдая все рекомендации по входу/выходу из позиции.

Видео о системе Spider:


Стоимость курса "Spider" - 175$

  • скайп: “popovpeterspb”
  • почта:spidertc@bk.ru
  • группа ВК: “TradeFm”

Что входит в курс SPIDER:

1. Обучение по данной торговой системе (дисциплина, соблюдение всех правил торговли)

2. Понятие FOREX и мое представление о данном рынке и способе заработка

3. Сопровождение и разбор сделок индивидуально по Skype. (неделя самостоятельной торговли, в конце недели разбираем все сделки, исправляем все ошибки)

Ну и отзывы на форумах:

2741


2742


Пример аналитики по системе:




Высказываем свое мнение... :)
 
Привет всем, многие ребята просили подключить мониторинг счета по работе моей торговой системы:
Пожалуйста..Специально открыл пару недель назад.
А также, видео с торговлей он-лайн + статистика на видео:
По вопросам пишите в личку, почта, скайп.
 
Вы ещё и на минутках торгуете?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Система ? Из 3 + индюков которые есть в любой Mt и которые абсолютно бесплатные . За что деньги то ? Курс ? А что особенного в этом курсе ? Следить за большим тайм-фреймом на 1 графике , а на 2 чекать 2 скользящие ? Это не система , а сбор стандарт индикаторов из Mt 4
 
Следить за большим тайм-фреймом на 1 графике , а на 2 чекать 2 скользящие ? Это не система , а сбор стандарт индикаторов из Mt 4

Полностью согласен (y)
Хотя тут может быть плата за нежелание самостоятельно разобраться в азах торговли.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху