Трейдинг - сложная работа

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
Наверняка, все кто приходит в мир трейдинга и форекса считает, что быть трейдером - это довольно простая работа, которая не требует отдачи сил, а ассоциируется с каким-то "заезженным" образом человека. который очень обеспечен и в качестве рабочего инструмента использует лишь ноутбук, при этом позволяя себе путешествовать и уделять работе минимальное количество времени.

Я сам. когда начал изучать трейдинг мечтая, чтобы эта работа стала для меня основной, хотел быть как минимум материально обеспеченным и незавивимым "от дяди", человеком со свободным графиком, но к, сожалению это не так.

Трейдинг очень сложная, наверное главное, с психологической точки зрения работы, которая требует максимальной выкладки. быть постоянно в курсе событий, требует постоянного развития как личностного так и профессионального.
 
Не знаю кто может считать трейдинг простой работой, есть тут свои плюсы, в плане якобы свободного графика, но на деле это вовсе не так . Есть активное время торгов, когда лучше находится в рынке. А самый главный минус это то, что вы не можете гарантировать стабильный и постоНный доход!

Работаю на дядю вы всегда знаете что какая-то копейка, но прилипнет, в на рынке далеко не факт.
 
Сверху