У какого форекс-брокера самые успешные клиенты?

Zews

Местный
Сообщения
655
Реакции
93
Исследование Finance Magnates: В среднем 74,2% форекс-трейдеров, торгующих с кредитным плечом до 1:200, теряют деньги.

Получить объективное представление о результативности пользователей на внебиржевом рынке, а именно маржинальных трейдеров, стало возможным благодаря прошлогодним нововведениям европейского финансового регулятора, ведь до недавнего времени прозрачность, а вернее непрозрачность, была одной из основных проблем внебиржевого сектора, и зачастую вызывала негативную реакцию со стороны финансовых регуляторов.

women-traders.jpg


Теперь, со вступлением в силу, летом 2018 года, общеевропейской директивы ESMA, для лицензированного сектора настала эпоха перемен. Отдел исследований международного информационного ресурса Finance Magnates собрал имеющуюся на рынке информацию по данному вопросу и опубликовал частичные результаты своих наблюдений. Стоит отметить, что торговля с плечом сама собой подразумевает большее количество проигравших клиентов, нежели успешных.

Предупредить об этом общественность и было целью директивы ESMA. Таким образом, закончились времена агрессивной и беспорядочной рекламы с использованием неподтвержденной, практически гарантированной доходности.

Полный рейтинг, а также подробный анализ собранных материалов, редакция ведущего ресурса предложит в рамках своей полной версии квартального отчета о работе внебиржевой индустрии с июля по октябрь 2018 года.

top-5.png


Пятерка розничных брокеров с наименьшей долей убыточных трейдеров

Таким образом, из приведенных данных следует, что лучшего показателя результативности трейдеров инструментами Форекс и CFD добился бренд AETOS, 36,7% клиентов которого в среднем добиваются положительного результата, проще говоря, зарабатывают деньги. Следующими самыми удачными пользователями являются клиенты четырех платформ: eToro (35%), GBE brokers (32,2%), Darwinex (31%) и XM Markets (30,6%). Нижеприведенные данные никоим образом не отражают качество предлагаемых данными брокерами услуг.

Share-of-Losing-Accounts.png


Средний процент убыточных счетов в зависимости от предлагаемого кредитного плеча

Более того, авторы исследования также проанализировали результативность клиентов форекс брокеров в зависимости от предлагаемых последними уровней кредитного плеча — основного фактора риска во внебиржевой, маржинальной торговле. Результаты, хоть в целом и оказались довольно предсказуемыми, все-же привели к интересному выводу: когда уровень плеча превышает 1:400, разброс средних показателей результативности сокращается до минимума, то есть, простыми словами, на высоких уровнях плеча степень риска остается практически без изменений. Таким образом, в среднем 74,2% форекс-трейдеров, торгующих с кредитным плечом до 1:200, теряют деньги. Убыточных трейдеров, торгующих с плечом до 1:400 – 78,2%, а из тех, кто торгует с плечом выше 1:500 теряют свои инвестиции 76,7%.

ru.forexmagnates.com
 
Таким образом, в среднем 74,2% форекс-трейдеров, торгующих с кредитным плечом до 1:200, теряют деньги. Убыточных трейдеров, торгующих с плечом до 1:400 – 78,2%, а из тех, кто торгует с плечом выше 1:500 теряют свои инвестиции 76,7%.

Интересно было бы увидеть статистику для тех, кто торгует с плечом 1:100, а так понимаю, что раз ее не опубликовали. значит она менее плачевная чем представленная.

Странно. что для тех у кого плечо 1:500 теряют меньше, чем у тех у кого 1:400. Хотя проценты практически идентичные, может просто погрешность.
 
Офшорные брокеры предлагают неплохие условия торговли, ну и отечественной имеет свои плюсы. С каким все таки лучше?
 
Офшорные брокеры предлагают неплохие условия торговли, ну и отечественной имеет свои плюсы. С каким все таки лучше?
Наверное с последними, безопасность прежде всего. Стоит отметить что плечо 1:50 имеет свои плюсы и их очень много....
 
С оффшорным и надежно и выгодно. Предлагаюткучу выгодных бонусов, большие кредитные плечи и внимательное отношение
 
Успешные клиента брокера, который действительно следит за своим рейтингом и дает возможность развиваться.
 
С ними еще можно и торговать без дополнительных сертификатов
 
Так как я являюсь клиентом брокера Амаркетс, то могу сказать за себя, что действительно торговля идет очень хорошо и знаю многие клиенты тоже довольны.
 
Так как я являюсь клиентом брокера Амаркетс, то могу сказать за себя, что действительно торговля идет очень хорошо и знаю многие клиенты тоже довольны.

Для кого торговля идет хорошо ? Для брокера ? :)
 
Количество клиентов форекса и определяет его популярности и доверие.
 
Количество клиентов форекса и определяет его популярности и доверие.
А торгуют единицы. все остальное это текучка любопытных и безработных людей. На сегодня день нужно понимать "популярность-это продвижение и реклама" а "доверие-это философское суждение"
 
А торгуют единицы. все остальное это текучка любопытных и безработных людей

Полностью согласен.
Я бы добавил, что "продолжительно торгуют единицы", а остальное уже текучка, которые могут и год и два интересоваться, торгуя, сливая, ища граали и т.п.
 
Ну, можно смотреть на количество клиентов, которые имеют брокер, чем больше, тем брокер надежней
 
Мое мнение работать лучше с оффорным, если вы без предрасудков. Вам даже не надо париться по поводу внесения депозита на крупную сумму, что к вам появятся вопросы, как это обычно бывает у отечественных, от куда у вас такие финансы.
 
К выбору с умом подходите, то и с выводом проблем не будет. В оффшорниках и плюшек различных предостаточно
 
Многие поступают очень просто, заводят минимальное депо и тестируют платформу, и если брокер действительно выбран, удачно вы не плохо сможете заработать
 
Многие поступают очень просто, заводят минимальное депо и тестируют платформу, и если брокер действительно выбран, удачно вы не плохо сможете заработать

С минимальным депо как раз у вех проблем и не должно возникнуть.
Проблемы могут возникать, когда заводишь депозит уже по-крупнее и начинаешь зарабатывать.
 
С минимальным депо как раз у вех проблем и не должно возникнуть.
Проблемы могут возникать, когда заводишь депозит уже по-крупнее и начинаешь зарабатывать.
Да это и есть часть истинной правды...
 
Некоторые говорят, что выгодно торговать с оффшорным брокером, кто-то хвалит отечественным. Что вы посоветуете?
 
Сверху