Услуги адвоката по банкротству

Grajda.jpg

Если вы являетесь человеком, который столкнулся с финансовыми проблемами, и ваше текущее местоположение исключает возможность погашения всех обязательств, вы должны рассмотреть возможность банкротства. В оформлении процедуры и документов вам поможет Адвокат по банкротству обладающий соответствующими знаниями.

С чего стоит начать​

Потребительское банкротство - один из эффективных инструментов в борьбе с чрезмерной задолженностью физического лица. Часто единственный вариант, который дает надежду на жизнь без долгов, позволяющий выйти из долговой спирали, а также одновременно избавиться от компаний по сбору долгов, преследующих вас, и восстановить внутреннее психическое равновесие.
  • При надлежащем ведении разбирательства эффект объявления о банкротстве потребителей может заключаться в распределении вашей задолженности в рассрочку, частичном или даже полном списании.
  • Однако для этого необходимо подать соответствующее заявление в суд по делам о банкротстве. На некоторое время вы также будете лишены возможности управлять своим имуществом и свободно распоряжаться своим заработком.
  • Вы также должны знать, что не каждый случай подходит для объявления потребительского банкротства. Иногда в конкретной ситуации закон не дает такой возможности.
  • Бывает и так, что в данной ситуации существует более выгодное решение, которое позволит вам не только избежать обязательств, но и дополнительно защитить имущество, не прибегая к помощи банкротства.
Поэтому решение о банкротстве потребителей должно приниматься с должной тщательностью и при рассмотрении всех обстоятельств данного дела. При этом речь идет как о юридических аспектах, так и о фактических обстоятельствах. Именно поэтому сотрудничество с клиентом, рассматривающим возможность использования учреждения потребительского банкротства, мы начинаем с совещания в юридической фирме, на котором вы сможете воспользоваться советом опытного адвоката.

Помощь адвоката​

Специалисты по банкротству потребителей представляют вам все последствия его объявления в вашем случае. И те, которые касаются вашего имущества и вашего супруга. Если окажется, что банкротство потребителей в вашем случае не является наилучшим возможным выходом, юристы представят вам другие решения и не позволят вам принять неблагоприятное решение.

Помните, что задача должника, желающего объявить потребительское банкротство, заключается в том, чтобы убедить суд в том, что его дело заслуживает объявления о банкротстве потребителей. Однако не в каждой ситуации это возможно, и не каждый аргумент должника эффективен и убедителен.
 
Сверху