News В Беларуси появился пятнадцатый форекс-дилер

4550


Нацбанк РБ выдал лицензию представительству офшорного форекс брокера LegacyFx. Позитивная тенденция развития белорусского внебиржевого рынка Форекс стремительно набирает обороты после того, как недавно Национальный банк Республики Беларусь выдал «разрешение на работу» новому форекс-дилеру. Лицензию за номером 17 получила компания ООО «ЭйЭн Ол Нью», представительство офшорного (Вануату) бренда LegacyFx, которая была включена в реестр форекс-компаний, что дает ей право предлагать торговые услуги на внебиржевом рынке Форекс в Республике.

Напомним, что еще 7 марта 2016 года вступил в силу Указ 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс». В связи с этим принято решение о регистрации новой компании ООО «ЭйЭн Ол Нью», которая становится 15-ой лицензированной в РБ действующей форекс-компанией.

Стоит отметить, что после вступления в силу Указа № 231 деятельность в Беларуси по совершению операций на внебиржевом рынке Форекс вправе осуществлять только юридические лица, зарегистрированные в РБ и включенные Национальным банком в реестр форекс-компаний. Согласно требованиям действующего законодательства, ООО «ЭйЭн Ол Нью» в течение 3-х рабочих дней со дня выдачи Нацбанком свидетельства о включении в реестр, должна перечислить учетный взнос в размере не менее 55 тыс. долларов США в гарантийный фонд, формируемый Национальным Форекс-центром (НФЦ), и пройти проверку соответствующего программного обеспечения.

«Поскольку мир становиться более глобальным, инвесторы ищут новые возможности. Сайт Legacyfx.by, принадлежит AN All New Investments BY. Для совершения операций на внебиржевом рынке Форекс, все что вам нужно — это подключение к интернету через ваш любимый браузер», сказано на сайте нового белорусского форекс-дилера.

ru.forexmagnates.com
 
Сверху