В какой валюте Ваш торговый счет?

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
Уже относительно давно многие брокеры стали предлагать в качестве базовой валюты торгового счета не только американские доллары, но и евро. фунты, швейцарские франки, а также национальные валюты. (у EXNESS так вообще огромный перечень возможных валют депозита).

Я лично, пробовал использовать в качестве валюты российские рубли, чтобы не проводить дополнительную конвертацию при вводе и выводе средств, но быстро отказался от этой идеи ввиду того, что очень неудобно рассчитывать лот для открытия торговой сделки. В долларах это сделать, по-моему, гораздо удобнее и привычнее.
 
Использую только доллары.
Рубль последнее время стал очень волатильным, удобнее пользоваться долларами, считать лоты, а именно их объем с учетом потенциальных StopLoss и takeprofit.

Конечно, для этих целей могут случить дополнительные скрипты как EasyOrder, но я как-то привык считать "по старинке".
 
Я тоже в основном в долларах торгую. Так удобнее торговать. Как появилась возможность криптой торговать у фф, так я сейчас и этой валютой торгую. Удобно и быстро и заводить и выводить. Но все же основной счет в долларах.
 
В долларах. Да и растёт он в последнее время, что при выводе - небольшая приятная плюшка).
 
Сверху