Ваш максимальный слив на форекс?

Не помню про максимальный, но наверно самый запоминаюшийся это первый.
 
Сначала я слил еще 150, затем пытаясь отыграться еще 300 и так до тех пор, пока от начального депозита не осталось 250 долларов.
 
Зададимся вопросом-Ест ли честный Форекс.

Давайте разберёмся, действительно есть или нет?
При этом параллельно разоблачим шулеров в лице заграничных брокеров. У которых я уверен главе стоит Чикагская биржа CME. Говорю прямо улики косвенные, но неопровержимые. Я считаю схема выглядит так или почти так.

Все заграничные Форекс брокеры агрегируют ордера клиентов (маркет ордера, лимитные ордера, приказыSL и TP). Полученные данные направляются на прямую в CME.
Так же уверен у CME имеется скрипт который собирает данные с различных сайтов по копированию сделок и форумов в разделе прогнозы. Данные по торговле фьючерсами и опционами у CME в наличии имеются, они торгуются на этой бирже. Так же мы видим постоянное представление данных по торговле валютными опционами в не читаемом виде!

Уверен у CME разработан искусственный интеллект в который поступают все данные и он их обрабатывает.
После выдаёт бирже CME указания как она должна торговать, что -бы у трейдеров сработали стопы, не активировались лимитные и стоп ордера которые принесут прибыль, чтобы 90% + трейдеров вытащить на маржин колы. Тех кого слить не получается, на дистанции им не дают зарабатывать.

1-5% процента трейдеров которые стабильно зарабатывают на бирже уверен, что это ручные трейдеры CME которые получают от неё зарплату за создание ореола успеха.
Выход есть -российский форекс дилер! Причина проста:
Брокерам, которые работаю по российской форекс лицензии, запрещена передача информации о сделках клиентов третьим лицам.
По этому при некоторых недостатках, у российского дилера не оспоримый плюс в том, то вы торгуете на настоящем рынке и вас никто не хочет слить. При открытии счёта у зарубежного брокера, знайте по средством объявленного алгоритма вас просто CME обдерёт как липку!!!

Даю ссылку на описание брокера с настоящим Форексом - ССЫЛКА Там есть ссылка на самого брокера с честным Форексом.
 
Была ситуация со сливом и где там у меня ушло 800 баксов
 
Ну в общем, где то у меня ушло 1000$ на это.
 
Начинал трейдинг с брокера Амаркетс с минимальным депозитом в 100 долларов. Естественно, первый депозит со временем удачно слил))
 
Если можно считать сливом - то блокировка счета на 500$, не на той платформе работал(
 
А почему заблокировали то? Брокер попался не самый надежный? Долго работали с ним?
 
Сливы были есть и будут, а надежных компаний сейчас не так много, к примеру сейчас для амаркетс просто топ по своим условиям, минимальные комиссии, а при пополнении их отсутствие совсем, ну прям кайф для трейдера
 
Та сейчас даже надежностью наверное уже мало кого удивишь. Все чаще встречаю тех, кто даже такой брокер будет поливать грязью просто потому, что у него не получилось заработать.
 
Это да, а ведь по сути при такой неудаче трейдер сам и виноват
 
Первый слив году так в 2000.))) После трехдневных курсов по обучению торговле в ТЕЛЕ-ТРЕЙД. ( Сказали,что я стал асом торговли)))))
Итог.... минус 3.500 гринов за неделю....
 
Сильный ход от "аса", но такое наверное с каждый случалось, так что нормально)
 
Больше оставалось денег на заблокированному счету, чем просто в сливе
 
Блокировка счета это совсем другая история, прям когда без причины это делают
 
Просто таких брокеров надо отсеивать для себя, и все будет нормально
 
Просто таких брокеров надо отсеивать для себя, и все будет нормально
Так а если уже заблокирован счёт, как его отсеять?) Т.е. после таких казусов и понимаешь что попал на мошенника, а до этого ведь все было хорошо((.
 
Будучи новичком тоже сливала, но меняла не торговый инструмент, а дорабатывала торговую стратегию. Только после этого дела пошли лучше. Если стратегия никакая, можно слить на любом торговом инструменте.
 
Сверху